«За руль - с трезвой головой!»

11-07-2020, 10:40
В Новосибирской области автоинспекторы активизировали пропагандистскую работу с сельскими жителями по предупреждению  «пьяных» аварий.

«За руль - с трезвой головой!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Коченевском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно со специалистами поселковых администраций активизировали информационно-пропагандистскую работу с населением по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.
Организаторы проводят с гражданами тематические беседы, напоминая, что  пьяный водитель - это потенциальная опасность для всех участников дорожного движения, размещают тематические памятки «Не пей за рулём!», «За руль - с трезвой головой!» на уличных стендах, в зданиях муниципалитетов и торговых организациях.
С начала года в Коченевском районе по вине нетрезвых водителей произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают сельских жителей не садиться за руль в состоянии опьянения, не употреблять спиртное накануне планируемой поездки, а также сообщать о нетрезвых водителях сотрудникам полиции или по телефону 112.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области автоинспекторы организовали для будущих водителей профилактическое мероприятие «Автоликбез»

Полицейские поделились с учащимися автошколы полезными водительскими советами и вручили им тематические памятки.

Сотрудники ГИБДД призывают беречь себя и не садиться за руль в нетрезвом состоянии

Сотрудники красноярского полка ДПС напоминают водителям об административной ответственности, предусмотренной за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции просят граждан своевременно сообщать о нетрезвых водителях

Дорожные полицейские краевого центра просят участников дорожного движения своевременно сообщать информацию о лицах, которые ведут себя на дороге неадекватно. 

С начала текущего года на дорогах республики зарегистрировано 192 ДТП

Основными причинами дорожно-транспортных происшествий стали нарушения Правил дорожного движения водителями.

ГИБДД призывает тюменцев: за руль - с трезвой головой!

Сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области: На территории Тюменской области не становится меньше дорожных аварий по вине водителей в состоянии опьянения. Только в этом году в 223 дорожно-транспортных происшествиях погибли 28 и получили ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,

Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и