Приглашаем принять участие в литературном конкурсе МВД России «Доброе слово»

29-06-2020, 18:05
Творческие работы принимаются в ГУ МВД России по Новосибирской области до 25 августа текущего года.

Приглашаем принять участие в литературном конкурсе МВД России «Доброе слово», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Главном управлении МВД России по Новосибирской области принимаются произведения на первый этап ежегодного литературного конкурса МВД России «Доброе слово».
Конкурс проводится в целях в целях развития и популяризации литературного творчества сотрудников органов внутренних дел, повышения престижа службы в органах внутренних дел, а также формирования объективного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел.
В номинациях «Роман (повесть)», «Рассказ», «Поэма (стихотворение)» могут представить свои работы сотрудники органов внутренних дел, работники системы МВД России, ветераны органов внутренних дел.
В номинациях «Моя полиция (поэзия)» и «Моя полиция (проза)» принимаются произведения о деятельности органов внутренних дел от авторов, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.
Лучшие работы будут направлены в МВД России для участия во втором этапе литературного конкурса.
На конкурс необходимо предоставить в печатном и электронных видах заявки, тексты произведений (не более 5 в одной номинации), биографическо-творческие справки об авторе, портретное фото автора 15х20 см.
Материалы предоставлять в Отдел морально-психологического обеспечения ГУ МВД России по Новосибирской области до 25 августа т.г. (каб. 221, 224).
Более подробную информацию об условиях проведения конкурса можно узнать в Культурном центре ГУ МВД России по Новосибирской области по телефонам 232-26-84, 232-26-86.
Скачать образец заявки
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Доброе слово» - в ГУ МВД России по Красноярскому краю продлён приём заявок для участия в первом этапе литературного конкурса

Для участия в конкурсе необходимо до 1 августа 2020 года отправить в Культурный центр ГУ МВД по краю заявку и творческую работу.

«Доброе слово» и «Открытый взгляд» - ГУ МВД России по Красноярскому краю проводит отборочный этап конкурсов МВД России

ГУ МВД России по краю приглашает сотрудников полиции, членов их семей, ветеранов службы, а также всех желающих принять участие в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд» и литературном конкурсе «Доброе слово».

Подведены итоги первого этапа литературного конкурса "Доброе слово"

В ГУ МВД России по Новосибирской области подведены итоги первого этапа литературного конкурса «Доброе слово», который проводился среди сотрудников и работников органов внутренних дел...

В Приангарье стартовали творческие конкурсы МВД России

В Иркутской области проходит первый этап творческих конкурсов, ежегодно проводимых МВД России. В них могут принять участие сотрудники органов внутренних дел Иркутской области, члены их ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.