В Новосибирске полицейские раскрыли кражу

12-05-2020, 10:05
Задержана 64-летняя женщина, похитившая сотовый телефон стоимостью 23 тысячи рублей.

В Новосибирске полицейские раскрыли кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела полиции №4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску установили и задержали 64-летнюю ранее не судимую жительницу Октябрьского района, подозреваемую в совершении кражи сотового телефона.
Полицейские установили, что 5 мая текущего года в магазине «Светофор» на улице Учительской подозреваемая похитила сотовый телефон стоимостью 23 тысячи рублей, принадлежащий жительнице Новосибирска. Обнаружив пропажу, потерпевшая обратилась в полицию.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенный телефон изъят. Проводится расследование.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске полицейские раскрыли квартирную кражу

Задержан 45-летний мужчина, похитивший из чужого дома в Первомайском районе музыкальный центр.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи из гаража

Двое ранее судимых за кражу мужчин похитили из гаража автомобильные шины с дисками общей стоимостью более 80 тысяч рублей.

В Новосибирске полицейские раскрыли кражу в садовом обществе

Двое ранее судимых за кражу жителей Октябрьского района похитили на территории СНТ «Труд» автомобильные колеса и электроинструмент.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа

В Заельцовском районе двое злоумышленников отобрали у мужчины сотовый телефон стоимостью 7 тысяч рублей.

Крупную кражу раскрыли сотрудники полиции в Заельцовском районе

45-летняя женщина похитила в квартире жилого дома по улице Линейной золотые украшения на сумму свыше 120 000 рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске в ходе расследования уголовного дела восстановлены трудовые права работников теплоснабжающего предприятия

Следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области расследуетсяуголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).