Педагоги города Оби и автоинспекторы Новосибирской области запустили онлайн-игру «Рыцари автомобильных дорог - 2020»

10-04-2020, 14:40
Мероприятия по безопасности проводятся в рамках дистанционного обучения школьников.

Педагоги города Оби и автоинспекторы Новосибирской области запустили онлайн-игру «Рыцари автомобильных дорог - 2020», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В целях создания безопасного пространства для детей и подростков Госавтоинспекция Новосибирской области и Управление образования администрации города Оби Новосибирской области, в рамках дистанционного обучения детей дорожной безопасности, запустили дистанционные занятия по правилам дорожного движения.
В социальной сети «ВКонтакте» с 10 по 30 апреля стала доступной интеллектуальная игра по правилам дорожного движения «Рыцари автомобильных дорог - 2020».
В заданиях игры содержатся вопросы и тестовые задания на знание правил дорожного движения. Ссылка на проведение игры, заполнение заявки и конкурсные задания находится на официальном сайте МБУ ДО ГЦДО и СП «Лидер» в разделе «Муниципальный опорный центр» (Муниципальные конкурсы) и в официальной группе учреждения «ВКонтакте» https://vk.com/gzdodob?from=quick_search&w=wall-120409336_411.
Заявка и конкурсные задания доступны по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeneU-W29t37nznEz6BI8s9tvUgsEudMjuPX-yx5evl4l5Itw/viewform?usp=sf_link
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Томске сотрудники Госавтоинспекции проводят онлайн-уроки дорожной безопасности

Томские автоинспекторы в период самоизоляции организовали обучение школьников правилам дорожного движения

Госавтоинспекция региона рассылает постановления нарушителям правил дорожного движения с информацией об аварийности

Каждый год в Новосибирской области в автомобильных авариях по вине водителей гибнет более 200 человек.

В Новосибирской области автоинспекторы провели беседы по повышению дорожной культуры в коллективах организаций

Особое внимание уделено соблюдению правил перевозки детей и ответственному поведению на дороге.

16 и 17 марта автоинспекторы Новосибирской области проверят соблюдение водителями правил перевозки детей

Профилактическое мероприятие «Детское кресло» направлено на предупреждение аварийности с участием детей-пассажиров.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Семейная животноводческая ферма открылась в Аларском районе Приангарья

В деревне Шульгина Аларского района на базе крестьянского (фермерского) хозяйства Александра Светлакова открылась новая семейная животноводческая ферма на 150 голов крупного рогатого скота. Общая стоимость проекта составила 30,8 млн рублей.

Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников

Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности в преддверии новогодних праздников - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президент России Владимир Путин про авиастроение: Обязательно этим надо заниматься. Будем помогать!

Вопрос развития отечественного авиастроения был затронут во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Глава государства особо отметил преимущества создаваемого на Иркутском авиационном заводе пассажирского лайнера нового поколения МС-21.

Президент России Владимир Путин подвел итоги года на большой пресс-конференции и прямой линии с жителями страны

«Итоги года» — прямую линию, совмещенную с большой пресс-конференцией, в прямом теле- и радиоэфире провел сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин. На нее поступило более трех миллионов вопросов россиян, в том числе - из Иркутской области. В Правительстве Иркутской области трансляцию

В 2025 году в Иркутской области реализуется 41 мера социальной поддержки для семей с детей

Отвечая на вопрос о демографической яме, Президент Владимир Путин отметил, что с рождением ребенка семья не должна чувствовать снижение уровня достатка.

Владимир Путин: Благодарен руководителям субъектов страны, что они тиражируют программу «Время героев» в региональном масштабе

Сегодня в рамках «Итогов года с Владимиром Путиным» глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и жителей страны.