В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по фактам краж автотранспорта

8-04-2020, 15:10
32-летний житель Первомайского района путем сканирования охранной системы похитил три автомобиля «Тойота Камри».

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по фактам краж автотранспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следственным управлением УМВД России по городу Новосибирску завершено расследование уголовного дела по фактам краж легковых автомобилей иностранного производства (п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ). 
В ходе предварительного следствия установлено, что в период времени с декабря  2015 года по сентябрь 2019 года на территории Железнодорожного и Дзержинского районов Новосибирска 32-летний житель Первомайского района, ранее судимый за кражи автотранспорта, путем сканирования и блокирования охранной системы похитил три автомобиля марки «Тойота Камри». Благодаря слаженной и профессиональной работе следователей и оперативных сотрудников Отдела полиции №2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску злоумышленник был установлен, задержан и арестован. 
В ходе проведения обыска в гараже, принадлежащем фигуранту, был обнаружен сканер, один из похищенных автомобилей «Тойота Камри» в разобранном состоянии и запасные части с аналогичных автомобилей.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в прокуратуру.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярец предстанет перед судом за серию краж

В отделе полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в серии краж.

В Новосибирске направлено в суд уголовное дело по факту ДТП с гибелью человека

Водитель грузового фургона «ЗИЛ 130» сбил человека при движении задним ходом.

В Первомайском районе задержан подозреваемый в краже детской коляски

В ходе обыска у задержанного похищенное изъято и возвращено потерпевшей.

Красноярец предстанет перед судом за серию краж чужого имущества

Следователями отдела полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в серии краж.

В Новосибирске полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В Центральном районе злоумышленник открыто похитил в магазине продукты питания.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.