В Новосибирской области автоинспекторы организовали профилактические мероприятия для юных пешеходов

24-03-2020, 14:10
Пропагандистские акции проводились с целью предупреждения аварийности с участием несовершеннолетних.

В Новосибирской области автоинспекторы организовали профилактические мероприятия для юных пешеходов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне весенних каникул юные инспекторы движения совместно с полицейскими провели пропагандистские выступления в школах Коченевского района. Ребята напомнили школьникам о соблюдении правил дорожного движения в период каникул, безопасном использовании электрических средств передвижения и  велосипедов, а также о необходимости применения световозвращающих аксессуаров.
Для самых маленьких пешеходов инспекторы провели акции «Знающий пешеход безопасно дорогу перейдет!» и «Фликер я  ношу всегда, защищает он меня», в ходе которых показали, как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, соблюдая меры личной безопасности. 
По окончании мероприятий активисты вручили всем участникам памятки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области автоинспекторы провели беседы по повышению дорожной культуры в коллективах организаций

Особое внимание уделено соблюдению правил перевозки детей и ответственному поведению на дороге.

В Бичурском районе прошла игра «Юидовцы за безопасность»

Юные инспекторы дорожного движения встретились со школьниками.

В Улан-Удэ автоинспекторы провели акцию «Засветись!»

Автоинспекторы вручили школьникам световозвращающие элементы.

В Богучанском районе педагоги и неравнодушные родители призвали учащихся провести каникулы ярче

Накануне весенних каникул по инициативе госавтоинспекторов в школах Богучанского района прошли мероприятия, направленные на популяризацию световозвращающих элементов.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе усилят работу по устранению незаконной рекламы наркотических средств

Меры административного воздействия в отношении незаконной рекламы, в том числе наркотиков, обсудили в мэрии. Основание для привлечения к административной ответственности за неисполнение обязанности по удалению нелегальной рекламы дает закон Иркутской области № 18-ОЗ.

Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала

Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.

Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом

В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области