В Куйбышеве сотрудники полиции провели праздничные мероприятия, посвященные 8 марта

12-03-2020, 01:20
Полицейские приняли участие в акции «8 марта в каждый дом» и «Цветы для автоледи».

В Куйбышеве сотрудники полиции провели праздничные мероприятия, посвященные 8 марта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Межмуниципальном отделе МВД «Куйбышевский» состоялось торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации 14-летней школьнице. Начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Лариса Вонда рассказала историю возникновения паспорта и вручила подростку первый документ.
Также к поздравлениям присоединился начальник МО полковник полиции Александр Госперский, который пожелал девочке успешного жизненного пути и достижения задуманных целей, а также вручил цветы.
Сотрудники ОГИБДД Куйбышевского района на одной из оживленных улиц Куйбышева провели праздничную акцию «Цветы для автоледи». Сотрудники Госавтоинспекции, останавливая участниц дорожного движения, вручали им цветы и напоминали о строгом соблюдении Правил дорожного движения, делая акцент на безопасную перевозку детей в специальных удерживающих креслах.
Также ребята из отряда ЮИД Гимназии №1 совместно с инспекторами ОГИБДД организовали и провели профилактическую акцию «С 8 марта поздравляем - ПДД не нарушаем!!!» Юные помощники Госавтоинспекции поздравляли женщин-водителей с наступающим праздником, дарили поздравительные открытки и цветы, изготовленные собственными руками, напоминая о важности соблюдения правил дорожного движения и необходимости быть внимательными на дороге.
Кроме того, сотрудники полиции поздравили руководителей предприятий города Куйбышева, а также посетили семьи сотрудников полиции, погибших при выполнении служебных обязанностей. Полицейские вручили женщинам поздравительные открытки и пожелали здоровья и успехов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Письмо водителю»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения аварийности, а также привлечения школьников к работе по пропаганде безопасности дорожного движения.  

В Новосибирске полицейские поздравили с праздником вдов и матерей погибших сотрудников

В канун Международного женского дня для них был организован праздничный концерт, вручены цветы и подарки, а также путевки в санаторий.

В Закаменском районе полицейские провели акцию «Цветы для автоледи»

Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «8 Марта ­ в каждый дом».

В Иркутске сотрудники ГИБДД и представители ВОА в канун 8 марта поздравляют автоледи и дарят им живые цветы

Поздравлять женщин-водителей с праздником в подобном формате стало для инспекторов дорожно-патрульной службы и общественников доброй традицией.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская