В Северо-Восточном округе наградили сотрудников управляющей компании
7-06-2026, 16:15
В 35-й пожарно-спасательной части Управления по СВАО Главного управления МЧС России по г. Москве прошло торжественное мероприятие, собравшее сотрудников МЧС России и ветеранов пожарной службы.
Ключевым моментом мероприятия стало вручение благодарственных писем руководства Управления по СВАО Главного управления МЧС России по г. Москве работникам ГБУ В«Жилищник Бутырского районаВ». Их своевременные и грамотные действия, а также существенная помощь, оказанная пожарным в ходе ликвидации возгорания на улице Милашенкова в апреле этого года, были высоко оценены сотрудниками спасательного ведомства.
В«Случай на Милашенкова наглядно продемонстрировал важность эффективного сотрудничества между экстренными службами города и другими организациями. Ваша быстрая реакция и готовность к совместным действиям сыграли важную роль в помощи пожарно-спасательным подразделениям и минимизации ущерба пожараВ», - отметил заместитель начальника Управления по СВАО Главного управления МЧС России по г. Москве – начальник ПСО ФПС Управления по СВАО Роман Лапшин.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Северо-Восточном округе Москвы проходят открытые уроки безопасности для школьников
В Северо-Восточном округе Москвы проходят открытые уроки безопасности для школьников - Новости - Главное управление МЧС России по г. Москве
В Северо-Восточном административном округе прошла профилактическая экскурсия для школьников
В рамках профилактической работы с населением на базе 59-й пожарно-спасательной части Управления по Северо-Восточному административному округу Главного управления МЧС России по городу Москве состоялась экскурсия для учащихся вторых классов. - Главное управление МЧС России по г. Москве
В Северо-Восточном административном округе прошли пожарно-тактические учения на складском комплексе
На Северо-Востоке столицы, на территории логистического центра В«ЦОД МедведковоВ», состоялись плановые пожарно-тактические учения. - Главное управление МЧС России по г. Москве
35 лет МЧС России: в Северо-Восточном административном округе прошел день безопасности
На территории Экоцентра В«ЯузаВ» состоялось масштабное профилактическое мероприятие, организованное Управлением по СВАО ГУ МЧС России по г. - Главное управление МЧС России по г. Москве
Учения на объекте здравоохранения
На Северо-Востоке столицы в ГБУЗ В«ДГКБ № 9 им. Г. Н. Сперанского ДЗМВ» Филиал No2 прошли пожарно-тактические учения, в ходе которых огнеборцы Управления по СВАО Главного управления МЧС России по г. Москве отработали действия тушения условного пожара и проведение спасательных работ
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усть-Илимске полицейские приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний
Начальник межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» полковник полиции Игорь Каленюк и начальник отдела по работе с личным составом Валентина Габриель 1 сентября посетили школу № 12.
В Братске состоялось торжественное мероприятие ко Дню образования патрульно-постовой службы полиции
В отдельном батальоне ППСП Межмуниципального управления МВД России «Братское» чествовали сотрудников подразделения по случаю их профессионального праздника.



Добавить комментарий!