В столичном главке МЧС России прошел отборочный этап соревнований В«Человеческий факторВ»
Сегодня, 15:00
В Главном управлении МЧС России по г. Москве состоялся отборочный этап профессиональной лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки В«Человеческий факторВ». В мероприятии приняли участие 30 команд, представляющих подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России из субъектов Центрального федерального округа.
Программа соревнований включала в себя три этапа. На первом этапе участники прошли теоретическое тестирование, состоящее из вопросов по оказанию первой помощи и психологической поддержки пострадавшим. В рамках практического задания командам необходимо было подготовить видеоролик, демонстрирующий их навыки при работе на дорожно-транспортном происшествии. Третьим этапом стала подготовка проекта по оказанию психологической поддержки на основе анализа видеофрагмента, демонстрирующего острую стрессовую реакцию человека.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
Первое место – команда В«Смоленские славянеВ» (ГУ МЧС России по Смоленской области).
Второе место – команда В«Здравия желаемВ» (ГУ МЧС России по Тульской области).
Третье место – команда В«АнафобияВ» (ГУ МЧС России по Курской области).
Команды-победительницы представят Центральный федеральный округ в финале Всероссийских соревнований В«Человеческий фактор. Лига профессионаловВ».
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Команда медиков и психологов МЧС России продемонстрировала умения оказания первой помощи и психологической поддержки
В Новосибирске прошел отборочный этап профессиональной лиги Всероссийских соревнований В«Человеческий факторВ» по оказанию первой помощи и психологической поддержке. От Новосибирской области в состязании приняли участие психологи и медики Главного управления МЧС России по Новосибирской области.
В Бурятии определили победителя соревнований В«Человеческий факторВ»
В Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия проведен отборочный этап студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержке В«Человеческий факторВ».
В Бурятии определили победителей отборочного этапа студенческой лиги Всероссийских соревнований В«Человеческий факторВ»
12-13 марта на базе Главного управления МЧС России по Республике Бурятия прошел отборочный этап Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки В«Человеческий факторВ». Основная цель Всероссийских соревнований В«Человеческий факторВ» - обучение учащейся молодежи навыкам...
В Бурятии завершился отборочный этап Всероссийских соревнований В«Человеческий факторВ»
С 12 по 13 марта на базе Главного управления МЧС России по Республике Бурятия прошел отборочный этап Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки В«Человеческий факторВ». Участниками конкурса стали студенты учебных заведений города Улан-Удэ. В ходе состязаний студенты...
Спасатели и психологи МЧС России продемонстрировали умения оказания первой медицинской помощи и психологической поддержки
В Новосибирске на базе специализированной пожарно-спасательной части (СПСЧ) прошел отборочный этап профессиональной лиги Всероссийских соревнований В«Человеческий факторВ» по оказанию первой помощи и психологической поддержке. От Новосибирской области в состязании приняли участие психологи Главного управления МЧС России по Новосибирской области, а также спасатель СПСЧ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские задержали подозреваемого в убийстве 81-летней пенсионерки
К безвестной пропаже бабушки, поиски которой не прекращались полицейскими и волонтерами, оказался причастен мужчина, проживавший в соседней по тамбуру квартире.
В Шелехове сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Шаг длиною в жизнь»
Пешие участники дорожного движения получили красочные открытки с предложением переходить дорогу только в специально обустроенных мессах, а при их отсутствии – там, где безопасно.
В Иркутской области прошел чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников Главного управления
Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова состоялись на открытом полигоне в деревне Московщина.
Программу празднования 81-й годовщины Великой Победы в Ангарском округе обсудили на оргкомитете
Первое рабочее совещание по случаю празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялось накануне в мэрии. В нем приняли участие все ведомства муниципалитета. Участники встречи обсудили план мероприятий, которые пройдут 9 мая в Ангарске и на отдаленных территориях округа.
Творческая молодежь Ангарского округа показала класс на гала-концерте фестиваля «Будь ярче»
Гала-концерт муниципального фестиваля талантливой молодежи Ангарского округа «Будь ярче» состоялся сегодня, 3 апреля, в ДК «Нефтехимик». Он проходит уже в шестой раз. В нем принимают участие молодые люди от 14 до 35 лет. Это индивидуальные исполнители, коллективы и группы.
4 апреля местами по региону ожидается сильный западный, северо-западный ветер, мокрый снег и снег
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 апреля местами по области ожидается сильный западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, мокрый снег и снег, ночью в западных и южных районах местами сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской



Добавить комментарий!