В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве прошел «Урок мужества»

27-04-2025, 18:30
В ЦПП ГУ МВД России по г. Москве для постоянного и переменного состава Центра, а также для сотрудников ОВД, привлекаемых к несению службы в особых условиях был организован «Урок мужества»...

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве прошел «Урок мужества», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве руководством и командно-преподавательским составом для постоянного и переменного состава Центра, а также для сотрудников органов внутренних дел, привлекаемых к несению службы в особых условиях был организован «Урок мужества».
В начале мероприятия руководитель центрального аппарата Движения «Ветераны России» Виктор Башкатов представил приглашенных гостей, а также рассказал о задачах и принципах ветеранской организации. «Наша сегодняшняя встреча, это возможность поделиться с вами опытом. В современных реалиях как никогда важны такие качества как честь, мужество, способность преодолевать трудности и оставаться человеком в любых условиях. Именно в этом состоит залог настоящей силы. Перед нами стоит задача не только отстоять интересы страны на внешнем фронте, но и сохранить нравственное ядро на внутреннем», – отметил Виктор Викторович.
С видеообращением к собравшимся обратился председатель Движения «Ветераны России», доброволец СВО Ильдар Резяпов. Он выразил признательность начальнику Центра полковнику полиции Вячеславу Ипполитову, руководству и командно-преподавательскому составу за проводимую работу по сохранению морально-нравственных ориентиров.
Выступление продолжили другие участники Движения «Ветераны России». Заместитель председателя Всероссийского движения «Память» генерал-майор Сергей Веретенников поделился воспоминаниями о служебных буднях. Ветеран боевых действий, доброволец СВО Сергей Пагеев рассказал истории с передовой. Боевой врач и специалист по тактической медицине Елена Филиппова поделилась рассказами о своей работе в военном госпитале, подчеркнув цену вовремя оказанной помощи. Выступления спикеров воодушевили слушателей, став для них ярким примером мужества, доблести и отваги.
Мероприятие с показательными выступлениями продолжил заместитель президента Федерации силового экстрима России, рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян.
В спортивном зале Центра были проведены тематические занятия и тренировки с сотрудниками, выполняющими служебные задачи в особых условиях.
Встреча завершилась вручением благодарностей участникам мероприятия.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Центр профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Новосибирской области присоединился к акции «Неделя мужества»

Слушатели встретились с ветеранами органов внутренних дел отдела полиции №3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску.

Более 100 слушателей завершили первоначальную подготовку в ЦПП сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

В Центре профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД состоялся торжественный выпуск...

Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве отметил 55-летие со дня образования

Торжественное мероприятие в честь годовщины ЦПП ГУ МВД России по г. Москве состоялось в Культурном центре столичной полиции...

Ветераны ОВД провели для школьников «Урок мужества»

Ветераны органов внутренних дел провели для учеников подшефной средней школы № 89 «Урок мужества».

Сотрудники отдела профессиональной подготовки провели урок мужества для полицейского класса

Сотрудники отдела профессиональной подготовки МУ МВД России «Красноярское» провели урок мужества  для учащихся полицейского класса.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске открылась Школа креативных индустрий

Новое пространство возможностей для юных талантов открыли1 сентября в Ангарске. Школа креативных индустрий начала работу на базе библиотеки № 3 имени Леонида Беспрозванного. На её создание направили 87,5 млн рублей. Проект реализован при поддержке национального проекта «Семья» федерального проекта

Иркутские метеорологи предупреждают об ухудшении погоды 3-4 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3-4 сентября в северных районах местами ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В ДК «Нефтехимик» готовят к открытию сезона главную люстру весом более двух тонн

Новый театральный сезон во Дворце культуры «Нефтехимик» не за горами. Весь август здесь наводили чистоту перед встречей со зрителями. Сегодня, 2 сентября, очередь дошла и до главного украшения зала – хрустальной люстры. Мастера приступят к деликатной очистке подвесок в течение дня.

Стартовало традиционное профилактическое мероприятие «Каждого ребёнка за парту»

Ежегодно с 1 по 30 сентября в Иркутской области проходит профилактическое мероприятие «Каждого ребёнка за парту». К нему присоединились и субъекты профилактики Ангарского округа. Их представители будут работать с семьями, чтобы вернуть за парты тех детей, кто не начал учебу вовремя, оказать

В Братске полицейские установили участников конфликтной ситуации

Между молодыми людьми в возрасте 14 и 15 лет произошел обоюдный конфликт, в результате которого они нанесли друг другу телесные повреждения.