Московские полицейские выдали разрешения на временное проживание в Российской Федерации гражданам Австралии, Бельгии, Германии и Испании

22-04-2025, 23:05
Мотивом переезда иностранных граждан в Российскую Федерацию является непринятие политики, которая реализуется государствами их гражданской принадлежности или постоянного проживания...

Московские полицейские выдали разрешения на временное проживание в Российской Федерации гражданам Австралии, Бельгии, Германии и Испании, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«В Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве в торжественной обстановке гражданам четырех иностранных государств выдали разрешения на временное проживание в Российской Федерации.
Церемония состоялась в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 19 августа 2024 г. № 702 «Об оказании гуманитарной поддержки лицам, разделяющим традиционные российские духовно-нравственные ценности», а также распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2024 г. № 2560-р «Об утверждении Перечня иностранных государств, реализующих политику, навязывающую деструктивные неолиберальные идеологические установки, противоречащие традиционным российским духовно-нравственным ценностям».
Мотивом переезда иностранных граждан в Российскую Федерацию является непринятие политики, которая реализуется государствами их гражданской принадлежности или постоянного проживания. Это навязывание деструктивных идеологических установок, противоречащих традиционным духовно-нравственным ценностям.
Деятельность Министерства внутренних дел Российской Федерации направлена на защиту основополагающих прав и свобод человека, на поддержку тех, кто сделал свободный выбор в пользу духовной, культурной и правовой связи с Россией.
По итогам работы за 2024 год Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве принято 179 заявлений о выдаче иностранным гражданам разрешений на временное проживание в Российской Федерации, в отношении 55 приняты положительные решения.
За истекший период 2025 года поступило уже 196 заявлений, решения о выдаче РВП приняты по 107», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Информация о реализации Указа Президента Российской Федерации, касающегося правового положения иностранных граждан

О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с применением режима высылки.

УВМ МВД по Республике Бурятия информирует

По рассмотренным комиссией заявкам-анкетам принято решение о выделении квоты на выдачу разрешения на временное проживание 70 иностранным гражданам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Связь поколений и верность долгу: ветеранская организация МО МВД России «Усть-Кутский» отмечает юбилей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате — 35-летию со дня образования ветеранской организации органов внутренних дел.

В Иркутской области сотрудники полиции задержали курьера телефонных мошенников и вернули пенсионерке 125 тысяч рублей

Вычислив курьера мошенников, предотвратили хищение у пожилой женщины 125 тысяч рублей.

За прошедшие выходные в регионе произошло восемнадцать пожаров

За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано восемнадцать пожаров: на тепловой магистрали, два - в частных, два - в садовых, два - в многоквартирных, два - в нежилых домах, пять - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Тулуне раскрыто преступление, связанное с уничтожением имущества на крупную сумму из-за неосторожного обращения с огнем

В городе Тулуне Иркутской области сотрудники дознания МЧС России совместно с полицией раскрыли преступление, предусмотренное статьей 168 Уголовного кодекса РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!