Подведены итоги чемпионата ГУ МВД России по г. Москве по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

17-04-2025, 22:10
79 сотрудников из 15 команд приняли участие в чемпионате ГУ МВД России по г. Москве по стрельбе, приуроченному к 80-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Подведены итоги чемпионата ГУ МВД России по г. Москве по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
79 сотрудников из 15 команд приняли участие в чемпионате ГУ МВД России по г. Москве по стрельбе, приуроченному к 80-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В течение нескольких дней полицейские демонстрировали навыки владения огнестрельным оружием в тире 2 Специального полка полиции и на полигоне ГУ МВД России по Московской области. Спортсмены показали высокие результаты в  пяти упражнениях: стрельба производилась из разных видов оружия на определенное время и с различных расстояний до мишеней.
Соревнования проводились в целях развития служебно-прикладных видов спорта и повышения уровня профессиональной подготовки столичных полицейских.
По решениюсудейской коллегии в общекомандном зачете первое место заняло Управление охраны общественного порядка, второе место — УВД по ЮАО, третье место — УВД по ЗАО.
Чемпионат завершился торжественной церемонией награждения. Победителям в личных зачетах вручили медали, почетные грамоты и подарки, команды завоевали кубки.
-
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Судебные приставы Забайкалья стали серебряными призёрами соревнований по стрельбе

В Улан-Удэ завершился второй этап чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия по Дальневосточному федеральному округу. За право называться сильнейшими и войти в состав сборной округа боролись 28 судебных приставов со всего Дальнего Востока. Лучшие стрелки — сотрудники ФССП России состязались в меткости и демонстрировали навыки владения оружием. Управление ФССП

В столичном Главке подвели итоги лично-командного чемпионата по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Соревнования проводились в целях развития служебно-прикладных видов спорта и повышения уровня профессиональной подготовки...

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на кубок Главного управления

В стрелковом тире «Динамо» города Красноярска прошли открытые соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на кубок ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В московской полиции подвели итоги спортивных состязаний

В течение нескольких дней 57 сотрудников столичной полиции боролись за звание лучшего...

В региональном Управлении судебных приставов прошёл чемпионат по стрельбе, посвящённый 77-ой годовщине Великой Победы

29 апреля в стрелковом тире УФССП России по Забайкальскому краю состоялся чемпионат по стрельбе из боевого стрелкового оружия, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Лучшие стрелки состязались в меткости и демонстрировали навыки безопасного владения оружием. В соревнованиях приняли участие 12 команд по 4 человека, зачёт осуществлялся по сумме очков за попадания в



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах

С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих

К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»

Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»

После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка в Родительский день

Посты организованы вблизи 523 кладбищ региона, 22 из которых – в Иркутске и Иркутском районе.