Полицейскими Пресненского района столицы задержан подозреваемый в краже

29-09-2024, 15:30
Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Пресненскому району задержан 41-летний уроженец города Кургана, подозреваемый в хищении мобильного телефона у заснувшего гражданина...

Полицейскими Пресненского района столицы задержан подозреваемый в краже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Пресненскому району задержан 41-летний уроженец города Кургана, подозреваемый в хищении мобильного телефона у заснувшего гражданина.
Предварительно установлено, что в заведении общественного питания на улице Красная Пресня злоумышленник обратил внимание на уснувшего за соседним столом посетителя, у которого в руках зазвонил смартфон. Он подошел к мужчине и похитил телефон, после чего скрылся.
В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Комсомольской площади задержали подозреваемого — 41-летнего жителя города Курган, временно проживающего в столице. Похищенный смартфон он успел сбыть, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.
Следователем Отдела МВД России по Пресненскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Максимальное наказание, предусмотренное инкриминируемой частью данной статьи УК РФ, – лишение свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УВД по ЦАО
8 (495) 600-11-60
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В центре столицы оперативниками задержан подозреваемый в карманной краже

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Басманному району задержан 42-летний приезжий

Оперативниками Пресненского района столицы задержан подозреваемый в краже денежных средств из банкомата

Обнаружив в купюроприемнике денежные средства, которые банкомат не принял и вернул предыдущему

Оперативниками Пресненского района столицы задержан подозреваемый в краже смартфона

Злоумышленник, находясь около одного из заведений в Калашном переулке, обратил внимание на

Оперативники Пресненского района столицы задержали подозреваемого в краже телефона в аптеке

Злоумышленник, находясь в помещении одной из аптек на Малой Бронной улице, воспользовался тем, что

Оперативниками Пресненского района раскрыта кража телефона

Находясь в уличном кафе, злоумышленник похитил у заснувшей за столиком девушки смартфон, после



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области благополучно завершены масштабные поиски четырех пропавших девочек

В дежурную часть Отдела МВД России "Чунский" поздним вечером поступило сразу несколько заявлений о пропаже девочек в возрасте 7, 9 и 11 лет.

Парашютисты-пожарные Иркутской авиалесоохраны тренируются в прыжках с самолета Ан-2 в Чунском округе

В поселке Октябрьский Чунского муниципального округа проходит воздушная тренировка личного состава парашютно-десантной пожарной службы (ПДПС) ОГАУ «Иркутская база авиационной и наземной базы охраны лесов». В ней принимают участие 85 парашютистов-пожарных из 19 авиаотделений области и четыре

Объявлены победители областного конкурса «Во славу Отечества»

VIII открытый региональный конкурс проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова «Во славу Отечества» завершён. Он проходил на площадке Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова.

В Иркутской области сотрудники полиции приняли участие в турнире по волейболу

Матч между сотрудниками МО МВД России «Заларинский» и студентами Заларинского агропромышленного техникума - стал уже доброй традицией и проводится на протяжении нескольких лет.

В Марковской школе № 2 ЕГЭ по базовой математике сдали 36 родителей Иркутского района

Министр образования региона Максим Парфенов принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

В региональном Доме молодежи подвели итоги Национальной технологической олимпиады

В Доме молодежи Иркутской области 14 марта состоялся финал Национальной технологической олимпиады (НТО) по профилю «Технологии дополненной реальности», главным организатором которого является Иркутский государственный университет.