На Петровке, 38 прошло заседание Экспертного совета

24-06-2024, 17:40
Обсуждены проблемные вопросы выявления и предупреждения преступлений в сфере оборота наркотиков, совершаемых в городе гражданами иностранных государств...

На Петровке, 38 прошло заседание Экспертного совета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
21 июня в ГУ МВД России по г. Москве состоялось заседание Экспертного совета по нормотворческой деятельности.
Открыла заседание заместитель председателя Совета – начальник Правового управления полковник внутренней службы Екатерина Григорьева.
Обсуждены проблемные вопросы выявления и предупреждения преступлений в сфере оборота наркотиков, совершаемых в городе гражданами иностранных государств, факты употребления наркотических средств и психотропных веществ, выявленные при освидетельствовании иностранных граждан, обратившихся с целью оформления разрешительной документации (патент, разрешение на работу, разрешение на временное пребывание, вид на жительство, гражданство).
Также уделено внимание вопросам совершенствования законодательства в области привлечения иностранных высококвалифицированных специалистов.
Участниками дискуссии внесены конкретные предложения по дальнейшему решению обсужденных вопросов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось очередное заседание общественного совета, посвященное вопросам профилактики правонарушений среди иностранных граждан

В заседании принял участие заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачёв.

Общественники обсудили с руководителем подразделения УМВД вопросы, касающиеся профилактики наркомании и наркозависимости

В УМВД России по Забайкальскому краю состоялось очередное заседание Общественного совета.

Общественники и полицейские обсудят вопросы взаимодействия в области профилактики наркомании и наркозависимости

27 июня в 15 часов УМВД России по Забайкальскому краю состоится заседание Общественного совета при региональном ведомстве.

В Новосибирске сотрудники полиции и член Общественного совета при ГУ приняли участие в заседании рабочей группы по межнациональным отношениям

В рамках мероприятия рассмотрен вопрос о создании адаптационных центров для иностранных граждан.

Члены Общественного совета при краевом главке обсудили вопросы взаимодействия в миграционной сфере

В ходе мероприятия рассматривался вопрос эффективности профилактической, информационной и разъяснительной работы среди иностранных граждан в целях предупреждения нарушений миграционного законодательства Российской Федерации



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и общественники провели для дружинников урок по оказанию первой доврачебной помощи

Инструкторы подробно рассказали им о различных видах кровоостанавливающих жгутов

В Братске полицейские устанавливают обстоятельства трагического инцидента с несовершеннолетним

Сообщение  о том, что 15–летний юноша потерял сознание и скончался в одном из дачных кооперативов до приезда бригады медиков, поступило в полицию вчера вечером.