На Петровке, 38 провели благотворительную акцию для ветеранов органов внутренних дел, посвященную 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
26-04-2024, 23:00
В преддверии Дня Победы в ГУ МВД России по г. Москве состоялась встреча руководства столичной полиции и ветеранов органов внутренних дел...
На Петровке, 38 провели благотворительную акцию для ветеранов органов внутренних дел, посвященную 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Победы в ГУ МВД России по г. Москве состоялась встреча руководства столичной полиции и ветеранов органов внутренних дел. По традиции накануне великого праздника московские полицейские чествуют героев, ставших примером отваги, мужества и стойкости.
В торжественном мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов, заместители начальника столичного полицейского Главка, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел г. Москвы генерал-майор полиции в отставке Вячеслав Козлов, а также ветераны Великой Отечественной войны и органов внутренних дел, руководители структурных подразделений и УВД по административным округам.
В начале встречи всем присутствующим продемонстрировали фильм, посвященный 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов, выступая перед ветеранами, отметил: «9 мая – священная дата для всех россиян, ставшая символом героизма и единения нашего народа, верности нашей Родине. В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, тех, кто самоотверженно трудился в тылу, поднимал страну из руин в послевоенное время. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Мы всегда будем помнить имена наших погибших боевых товарищей. Их беззаветный подвиг навечно вписан золотыми буквами в славную историю нашего государства и московской полиции».
Минутой молчания участники мероприятия почтили память павших.
В торжественной обстановке ветеранам вручили почетные грамоты МВД России и благодарности Министра внутренних дел Российской Федерации, а также подарки и цветы.
Концертную программу для присутствующих подготовили творческие коллективы Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве, которые исполнили в том числе и популярные песни военных лет. Перед комплексом административных зданий всех желающих угощали солдатской кашей: специально для гостей мероприятия организовали работу полевых кухонь.
Благотворительную акцию посетили около четырехсот человек, среди которых ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, а также члены ветеранского актива органов внутренних дел г. Москвы.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На Петровке, 38 провели благотворительную акцию для ветеранов органов внутренних дел, посвященную 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Победы в ГУ МВД России по г. Москве состоялась встреча руководства столичной полиции и ветеранов органов внутренних дел. По традиции накануне великого праздника московские полицейские чествуют героев, ставших примером отваги, мужества и стойкости.
В торжественном мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов, заместители начальника столичного полицейского Главка, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел г. Москвы генерал-майор полиции в отставке Вячеслав Козлов, а также ветераны Великой Отечественной войны и органов внутренних дел, руководители структурных подразделений и УВД по административным округам.
В начале встречи всем присутствующим продемонстрировали фильм, посвященный 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов, выступая перед ветеранами, отметил: «9 мая – священная дата для всех россиян, ставшая символом героизма и единения нашего народа, верности нашей Родине. В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, тех, кто самоотверженно трудился в тылу, поднимал страну из руин в послевоенное время. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Мы всегда будем помнить имена наших погибших боевых товарищей. Их беззаветный подвиг навечно вписан золотыми буквами в славную историю нашего государства и московской полиции».
Минутой молчания участники мероприятия почтили память павших.
В торжественной обстановке ветеранам вручили почетные грамоты МВД России и благодарности Министра внутренних дел Российской Федерации, а также подарки и цветы.
Концертную программу для присутствующих подготовили творческие коллективы Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве, которые исполнили в том числе и популярные песни военных лет. Перед комплексом административных зданий всех желающих угощали солдатской кашей: специально для гостей мероприятия организовали работу полевых кухонь.
Благотворительную акцию посетили около четырехсот человек, среди которых ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, а также члены ветеранского актива органов внутренних дел г. Москвы.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
На Петровке,38 состоялась торжественная церемония возложения цветов
Вся страна в эти дни вспоминает о подвиге павших героев, о людях, чья жизнь – проявление настоящего героизма и отваги...
В преддверии Дня Победы на Петровке, 38 состоялась встреча руководства столичной полиции и ветеранов органов внутренних дел
Традиционно в преддверии самого великого праздника – Дня Победы – руководители московского гарнизона чествуют тех, чьи подвиги стали символом героизма, отваги, доблести и стойкости...
В преддверии Дня Победы в столичной полиции прошли торжественные мероприятия
В мероприятии приняли участие врио председателя Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николай Овчинников, начальник ГУ МВД России по г. Москве Олег Баранов...
На Петровке, 38 почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
Накануне празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководители московского Главка полиции почтили память погибших, в том числе и сотрудников органов внутренних дел столицы...
В МО МВД России «Енисейский» состоялась выставка, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В Межмуниципальном отделе МВД России «Енисейский» открылась выставка, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
После общения с "онлайн-спутником" с сайта знакомств жительница Саянска лишилась около 2 млн рублей
Сибирячка пыталась заработать на инвестиционной платформе.
В Усть-Ордынском полицейские присоединились к акции «Время НЕзависимых»
В ходе встречи полицейские рассказали о разрушительном влиянии алкоголя, наркотиков и табака на здоровье, психику и будущее человека.



Добавить комментарий!