Профилактическая работа с жителями Северо-Восточного округа продолжается
27-03-2024, 13:00
Старший инспектор 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по СВАО Главного управления МЧС России по г. Москве Андрей Наумов провел профилактическую работу с жителями Северо-Восточного округа.
В«Большую часть пожаров в быту можно предотвратить, достаточно лишь соблюдать правила пожарной безопасности, быть внимательным, не относиться халатно к элементарным требованиям, своевременно проводить проверку электропроводки, розеток, отопительных приборов и не оставлять без надзора электроприборыВ», — подчеркнул сотрудник МЧС России.
В ходе обхода инспектор побеседовал с населением, ответил на волнующие их вопросы, раздал памятки и напомнил о номерах телефонов вызова экстренных служб.
Проводимая сотрудниками МЧС России профилактическая работа помогает повысить осведомленность жителей и привлечь внимание к вопросам пожарной безопасности в быту.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Профилактическая работа с гражданами - важнейшая составляющая деятельности сотрудников МЧС России
В В В Ежедневно сотрудники 3 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по СВАО Главного управления МЧС России по г. - Главное управление МЧС России по г. Москве
Безопасность в осенне-зимний пожароопасный период обсудили на В«Радио МосквыВ»
Инженер регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по СВАО Главного управления МЧС России по городу Москве Илья Азаркин рассказал о пожарной безопасности в осенне-зимний период в эфире В«Радио МосквыВ»
Сотрудники надзорной деятельности проводят обучающие занятия с личным составом пожарно-спасательных частей
Сотрудники надзорной деятельности Управления МЧС по СВАО проводят обучающие занятия с личным составом пожарно-спасательных частей округа по формам и методам профилактической работы
Профилактику пожаров в жилье продолжают инспекторы пожарного надзора в рамках акции В«Безопасный домВ»
Профилактические рейды сотрудников МЧС нацелены на обучение граждан сознательному и ответственному отношению к вопросам безопасности жизнедеятельности
Прислушайтесь к инспектору ГПН!
На территории района Бабушкинский Северо-Восточного административного округа за соблюдением требований пожарной безопасности следит старший инспектор 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы майор внутренней службы Николай Евгеньевич Коренской.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев наградил победителей и призеров турнира по художественной гимнастике «Через тернии к звездам» в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» накануне, 25 апреля, завершился четвертый турнир по художественной гимнастике «Через тернии к звездам». За медали соревнований боролись около 400 спортсменок в возрасте от пяти до 17 лет из Иркутской, Кемеровской областей, Республики Бурятия, Красноярского
Настольные часы для подарков ветеранам к 9 мая изготавливают инвалиды в отделении социальной занятости в Иркутске
Подарки с символикой Победы в Великой Отечественной войне второй год подряд изготавливают в отделении социальной занятости инвалидов Иркутского реабилитационного техникума.
В Ангарском округе прошли мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС
Мемориальная акция состоялась в Ангарске возле памятного знака ликвидаторам в парке Строителей. Мощный взрыв в атомном реакторе четвертого энергоблока прогремел ровно 40 лет назад – 26 апреля 1986 года. В ликвидации аварии принимали участие и ангарчане. Более 1200 человек. Это рабочие подразделений
В Усть-Илимске следователи СК выясняют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка
Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение контроля безопасности в зоне объекта повышенной опасности.
Обращение главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 40-летия катастрофы на Чернобыльской АЭС
В этот день 40 лет назад, 26 апреля 1986 года, на Чернобыльской атомной электростанции имени Владимира Ильича Ленина произошла авария. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах
Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.



Добавить комментарий!