Сотрудники МЧС России и волонтеры поздравили женщин с наступающим 8 Марта
6-03-2024, 17:30
В преддверии Международного женского дня сотрудники МЧС России организовали живой концерт на территории столичного аэропорта "Внуково". Акция прошла в терминале А при поддержке Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. Показательный оркестр МЧС России и творческие коллективы Академии Государственной противопожарной службы МЧС России исполнили для прекрасных дам ряд музыкальных композиций, любимых с детства и воспевающих женскую красоту и любовь к жизни. Под музыку курсанты АГПС МЧС России раздали пассажиркам и гостьям аэропорта В«ВнуковоВ» букеты тюльпанов, а волонтеры Наццентра - детям памятки по безопасности, сладкие подарки. Праздничный комплимент тронул сердца всех, кто стал участником мероприятия.
Также сегодня состоялась акция на территории ТПУ В«Площадь трех вокзаловВ» Московского центрального диаметра. С букетами весенних тюльпанов прекрасных дам ждали сотрудники МЧС России. Под музыкальное сопровождение Показательного оркестра Главного управления МЧС России по г. Москве прекрасных женщин поздравили с праздником. В«Сегодня проходит замечательная акция в преддверии 8 Марта. Мужественные, отважные, суровые мужчины, которые стоят на страже нашей безопасности, в этот день открывают свои чуткие сердца и дарят улыбки милым дамам. Поздравить женщин пришли пожарные, спасатели, кинологи и показательный оркестр МЧС с программой из популярных мотивов Российской эстрады. Главное, что нам удалось подарить в этот день радость, яркие эмоции и отличное настроение представительницам прекрасной половины человечестваВ», - отметил директор Департамента информационной политики МЧС России Роман Охотенко.
Материал МЧС России Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В преддверии Международного женского дня сотрудники МЧС России поздравили прекрасных дам
Праздничную акцию в преддверии 8 Марта организовали сотрудники МЧС России на территории станции Окружная
Цветы для милых женщин
В преддверии празднования Международного женского дня московские судебные приставы приняли участие во Всероссийской акции «Вам, любимые», поздравили женщин с наступающим праздником, подарили им цветы и хорошее настроение. Сотрудники столичного ведомства ежегодно, начиная с 2018 года, присоединяются к акции, чтобы порадовать милых дам и подарить повод для улыбки. Должностные лица службы
Цветы и поздравления для любимых женщин
Сегодня в преддверии празднования Дня 8 марта московские судебные приставы присоединились к акции «Вам, любимые», поздравили женщин с наступающим праздником, подарили им цветы и хорошее настроение. Акция традиционно проходит каждый год перед женским днем: мужчины вручают цветы женщинам на улицах, в парках, на площадях и в других общественных местах. В этом году сотрудники столичного ведомства
Сотрудники МЧС растопили лед и сердца женщин
Женщины и девушки, которых поздравили люди героической профессии, светились от радости, прижимали с нежностью весенние цветы и делились впечатлениями с друзьями.
В преддверии Международного женского дня полицейские устроили музыкальное представление в аэропорту Красноярска
Оркестр ГУ МВД России по Красноярскому краю сыграл для пассажиров международного аэропорта Красноярска.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!