Представители столичного управления МЧС России приняли участие в научно-практической конференции в Академии ГПС МЧС России

20-10-2023, 00:40
Сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве приняли участие в научно-практической конференции с международным участием В«Академия Государственной противопожарной службы МЧС России: Теория. Инновации. ПрактикаВ», посвященной 90-летию со дня образования ВУЗа

Сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве приняли участие в научно-практической конференции с международным участием В«Академия Государственной противопожарной службы МЧС России: Теория. Инновации. ПрактикаВ», посвященной 90-летию со дня образования ВУЗа.
В рамках пленарного заседания конференции Заместитель начальника Управления - начальник службы пожаротушения Управления пожаротушения и проведения АСР Максим Серёгин рассказал о современном подходе к организации и проведению конкурсов профессионального мастерства. В своем выступлении Максим Вадимович поделился опытом участия в подготовке и проведении Всероссийского смотра-конкурса В«Лучшее звено газодымозащитной службы МЧС РоссииВ».
В работе секции В«современные средства и технологии пожаротушения, организации деятельности пожарной охраныВ» принял участие начальник отдела по обеспечению безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по г. Москве Дмитрий Мудров. В своем докладе он рассказал о моделировании действий пожарной охраны при использовании сил и средств ГИМС.
Текст Главного управления МЧС России по г. Москве, фотоматериалы Академии ГПС МЧС России Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники столичного Главка МЧС России приняли участие в научно-практической конференции

Сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве приняли участие в научно-практической конференции, которая прошла в Военном университете имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации. Научная конференция была посвящена предупреждению травматизма слушателей военного университета при передвижении на транспортных средствах

В Главном управлении МЧС России по г. Москве прошла тренировка оперативных штабов пожаротушения

В столичном управлении МЧС России под руководством заместителя начальника службы – начальника дежурной смены службы пожаротушения ФПС Управления организации пожаротушения и проведения АСР Главного управления МЧС России по г. Москве Максима Серёгина прошла тренировка оперативных штабов пожаротушения местных пожарно-спасательных гарнизонов столицы

Курсанты Академии ГПС МЧС России посетили ЦУКС Главного управления МЧС России по г. Москве

На базе Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве было проведено выездное занятие для курсантов 2-го курса Академии Государственной противопожарной службы МЧС России

В Главке прошло занятие со слушателями Академии ГПС МЧС России по пожарно-тактической подготовке

В Главном управлении МЧС России по г. Москве прошло занятие со слушателями выпускного курса Академии ГПС МЧС России на тему В«Организация пожарно-тактической подготовки личного состава подразделений пожарной охраныВ»

Новосибирские приставы поделились положительным опытом работы со студентами

Начальник отдела государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области Элина Прицкер приняла участие в международной научно-практической конференции «Современные проблемы государства и права», посвященной 65-летию Сибирского университета потребительской кооперации. В своем докладе она поделилась положительным опытом в секции: «Роль Сибирского



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске

В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в субботнике в Иркутском военном госпитале

Иркутская область присоединилась к субботнику, который по инициативе Минстроя России сегодня проходит по всей стране 25 апреля. Субботник приурочен ко дням Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Молодежь Иркутской области активно подключилась к весенним акциям по уборке территорий

В Иркутске 24 апреля прошли два крупных субботника с участием активной молодежи. Активисты привели в порядок военную технику у Дома офицеров и очистили территорию Ершовского водозабора в рамках всероссийской акции «Мы за чистоту».

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, обстрелявший автомобиль на проезжей части

По версии следствия, 19 ноября 2025 года двое мужчин двигались на автомобиле по объездной дороге Ленинского района г. Иркутска в сторону г. Ангарска. На дороге они увидели движущийся в попутном направлении автомобиль, принадлежащий их знакомому, с которым у них имелся продолжительный конфликт.

Порубочные остатки, собранные на субботнике вдоль Байкальского тракта под Иркутском, передадут семьям бойцов СВО

Под Иркутском прошел совместный субботник министерства лесного комплекса Приангарья и Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». В ходе субботника участники очистили лес от мусора, валежника и сухой древесины, представляющей пожарную опасность.

Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»

Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.