Полицейские Московского метрополитена поздравили своих маленьких пассажиров с Международным днем защиты детей

1-06-2023, 21:20
Специально для своих маленьких пассажиров сотрудники полиции столичного метрополитена и представители общественности организовали на станциях Большей кольцевой линии праздничный флешмоб «Безопасное метро».

Полицейские Московского метрополитена поздравили своих маленьких пассажиров с Международным днем защиты детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Традиционно перед началом летних каникул сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене и представители общественности организовали праздничную акцию.
В первый день лета во всем мире традиционно отмечается День защиты детей. Детство – самая безоблачная и светлая пора в жизни человека. Каждому взрослому хочется радовать, баловать и оберегать своих детей от возможных опасностей. Полицейские УВД на Московском метрополитене традиционно присоединяются к поздравлениям и напоминают о том, как важна безопасность всех посетителей метро.
Специально для своих маленьких пассажиров сотрудники полиции столичного метрополитена и представители общественности организовали на станциях Большей кольцевой линии яркий праздничный флешмоб «Безопасное метро». Полицейские центра кинологической службы с уже полюбившимися всеми четвероногими питомцами, отдела по делам несовершеннолетних и охраны общественного порядка, представителями общественности и, ставшим отдельным сюрпризом для пассажиров, сказочным персонажем - «подземным гномом» поздравляли детей и их родителей яркими шариками. Напоминали о правилах безопасности при проезде метро. Рассказали правила поведения на эскалаторе, в вагонах электропоезда, обращали внимание родителей на максимальную внимательность при использовании детьми гаджетов. А также вручали специально разработанные детские памятки «Полиция на метрополитене заботится о детской безопасности и информирует: Знай и помни о безопасности в метро!».
Пассажиры с удовольствием делали фото на память и снимали флешмоб на камеры мобильных телефонов. Проведенное мероприятие акция вызвало бурю добрых и радостных эмоций, и конечно самое важное - счастливый детский смех.
«Мы желаем Вам радостного и безопасного лета!»
Пресс-служба УВД на Московском метрополитене
(495) 628-31-18
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейский Дед Мороз столичного метрополитена поздравил пассажиров с наступающим Новым годом

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене организовали праздничную акцию на одной из центральных станций...

Полицейские и представители общественности столичного метрополитена провели праздничную акцию ко Дню знаний – «Дорога в школу должна быть безопасной!»

В столичном метро была организована профилактическая акция с целью рассказать об основных правилах поведения в метро и напомнить, что можно и категорически нельзя делать...

Полицейские УВД на Московском метрополитене провели акцию для пассажиров с детьми и подростками – «Безопасная поездка»

Полицейские и общественники УВД на Московском метрополитене организовали для юных пассажиров и их родителей профилактическую акцию, направленную на предотвращение случаев травматизма на транспорте среди детей...

В Московском метро пассажиров поздравил Полицейский Дед Мороз

Праздничное мероприятие стартовало на станции «Курская» и продолжилось в вагонах электропоездов Кольцевой линии...

«Безопасная дорога в школу». В Московском метро прошла праздничная акция, посвященная началу нового учебного года

В ходе проведения акции правоохранители затронули правила поведения на эскалаторе, в вагонах электропоезда...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского

Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме

IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.

XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья

В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.

На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов

На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное