Сотрудники пожарно-спасательного гарнизона столицы приняли участие в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу

28-04-2023, 02:35
В рамках Спартакиады пожарно-спасательного гарнизона города Москвы, посвященной 100-летию Общества В«ДинамоВ», прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу
В рамках Спартакиады пожарно-спасательного гарнизона города Москвы, посвященной 100-летию Общества В«ДинамоВ», на базе учебного полигона ГКУ В«Пожарно-спасательный центрВ» в подмосковных Апаринках прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу.
Спортивные состязания состоялись среди коллективов подразделений Главного управления МЧС России по городу Москве, Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России, Пожарно-спасательного центра, ГБУ "Система 112", Центра по проведению спасательных операций особого риска В«ЛидерВ», а также Учебно-методического центра по ГО и ЧС. Всего в соревнованиях приняло участие более 130 человек.
В ходе соревнований участникам предстояло преодолеть дистанции на расстояние 3 км женщинам и 5 км мужчинам, а также дистанцию на 400 метров. Занятия спортом являются обязательной частью профессиональной подготовки сотрудников столичного Главка МЧС России. Проведение подобных спортивных состязаний способствует развитию выносливости, быстроты и силы, они укрепляют командный дух и волю к победе.
По итогам забегов в командном первенстве призовые места распределились следующим образом: I группа: 1 место – Управление по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве; 2 место – Управление по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве; 3 место – Управление по ЦАО ГУ МЧС России по г. Москве. В дистанции на 400 метров победителями стали: 1 место – Артем Антипов, Управление по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве; 2 место – Максим Музыка, Управление по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве; 3 место – Сергей Ломов, Управление по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подведены итоги соревнований по волейболу московского пожарно-спасательного гарнизона

 В Москве в рамках Спартакиады территориального пожарно-спасательного гарнизона столицы завершились соревнования по волейболу

В Москве прошли соревнования по плаванию среди сотрудников пожарно-спасательного гарнизона

В рамках спартакиады территориального пожарно-спасательного гарнизона города Москвы по служебно-прикладным и массовым видам спорта прошли соревнования по плаванию в бассейне Многофункционального спортивного комплекса В«ДинамоВ»

В Москве прошли соревнования по настольному теннису

В рамках спартакиады московского пожарно-спасательного гарнизона состоялся турнир по настольному теннису

В столичном управлении МЧС прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

В рамках спартакиады Главного управления МЧС России по г. Москве на стадионе Учебного полигона для тренировки пожарных и спасателей в подмосковных Апаринках состоялись соревнования территориального пожарно-спасательного гарнизона города Москвы по легкоатлетическому кроссу.

Определены победители турнира по настольному теннису

На базе учебного полигона ГКУ В«Пожарно-спасательный центрВ» в Апаринках 24 и 25 февраля в рамках Спартакиады московского пожарно-спасательного гарнизона прошел турнир по настольному теннису.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В ангарской школе провели уроки мужества

Уроки мужества для учеников школы № 39 им. героя России генерала армии Е.Н. Зиничева провели участники спецоперации депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Ягодзинский и куратор профильных классов Виталий Дудаков.

В Иркутске полицейские поощрили волонтёров поискового отряда «Лиза Алерт»

Сегодня в актовом зале ГУ МВД России по Иркутской области сотрудники полиции поощрили граждан, активно помогавших в поиске пропавших людей по итогам прошедшего года.

МВД России разработаны изменения в законодательство в сфере государственной регистрации транспортных средств

В настоящее время законопроект проходит процедуру общественного обсуждения

В Иркутской области проходит Неделя информирования детей и родителей о детском телефоне доверия

Со 2 по 9 февраля в Иркутской области проходит Неделя информирования о детском телефоне доверия. Мероприятия призваны рассказать о возможности получения анонимной бесплатной экстренной психологической помощи по телефону.

Глава МЧС России Александр Куренков начал рабочую поездку по регионам Северо-Кавказского федерального округа

В ближайшие два дня в графике руководителя ведомства комплексная оценка готовности сил и средств к реагированию, решение задач по развитию подразделений. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Представители субъектов профилактики Ангарского округа обсудили вопросы реабилитации людей с зависимостью

Совещание с субъектами профилактики совместно с региональным центром психологической помощи и социальной реабилитации молодёжи «Воля» состоялось в Ангарске 5 февраля. На встрече присутствовали представители антинаркотической комиссии Ангарского округа, социальные педагоги и психологи