В УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве прошел чемпионат по служебному многоборью среди женщин-полицейских

11-03-2023, 16:15
В рамках проведения Всероссийской акции «8 Марта В каждый Дом» женщины-полицейские УВД по ЦАО приняли участие в спортивном состязании.

В УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве прошел чемпионат по служебному многоборью среди женщин-полицейских, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках проведения Всероссийской акции «8 Марта В каждый Дом» женщины-полицейские УВД по ЦАО приняли участие в спортивном состязании.
Ежегодно в УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве женщины-полицейские встречают праздник немного по-особенному. Все желающие принимают активное участие в спортивном состязании. В этом году 45 участниц соревновались в выполнении физических упражнений на силу и выносливость, а также в стрельбе из пистолета. Все девушки отлично справились с заданиями. По сумме баллов всех этапов соревнования были определены три лучшие. Ими стали: старший лейтенант полиции Виктория Чекулаева, занявшая первое место, старший лейтенант полиции Юлия Долгополова, в общем зачете занявшая второе место, и лейтенант полиции Мария Попкова, занявшая третье место.
Все участницы соревнований из рук начальника Управления полковника полиции Олега Паукова получили подарки, цветы и почетные грамоты. «Мне очень приятно видеть столько красивых и спортивных девушек. Очень важно стараться поддерживать себя в хорошей физической форме, и сегодня вы проявили себя именно профессионалами во всех направлениях. Ведь вы и прекрасные девушки, и замечательные сотрудники полиции, и настоящие спортсменки. Желаю вам оставаться и дальше такими целеустремленными и жизнерадостными», – отметил Олег Пауков. 
В завершение мероприятия начальник Управления еще раз поздравил всех девушек с наступающим праздником, пожелал им здоровья, женской красоты и новых побед на их жизненном пути.
Пресс-служба УВД по ЦАО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошел лично-командный турнир по гиревому спорту среди сотрудников органов внутренних дел региона

В спортивном комплексе ГУ МВД России по краю состоялся лично-командный турнир по гиревому спорту, в котором приняли участие сотрудники ОВД со всего региона.

Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону

В соревнованиях приняли участие 40 сотрудников из 6 команд по возрастной группе до 40 лет и 30 сотрудников из 5 команд по возрастной группе старше 40 лет, а также 6 участниц в личном первенстве среди женщин.

В московской полиции определили финалистов спортивных состязаний

В течение нескольких дней полицейские соревновались за первенство в чемпионатах по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону... 

Накануне 8 марта в Ангарске провели спортивные соревнования среди женщин полицейских

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта ангарской полиции прошли спортивные состязания среди женщин-сотрудниц. Соревнования проходили в несколько этапов. Сначала женщины-полицейские продемонстрировали 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса

Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В 

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.

Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске

Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.