Сотрудники Северо-Западного округа Москвы поздравили кадетов

10-03-2023, 21:32
Сотрудники Управления по Северо-Западному округу Главного управления МЧС России по г. Москве приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 5-летию кадетского движения
На днях в школе № 1056 состоялась праздничная церемония, посвященная 5-летию кадетского движения.
В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники Управления по Северо-Западному округу Главного управления МЧС России по г. Москве, куратор развития кадетского движения города Москвы В«Московского центра В«Патриот. СпортВ», ветераны педагогического труда школы, а также выпускники кадетского класса.
В приветственном слове заместитель начальника отряда – начальник службы пожаротушения Андрей Сергеевич Потапов поздравил присутствующих с праздником: В«Для нас очень важно, что с каждым годом все больше детей с честью и достоинством несут звание кадета. Спасибо вам за преданность кадетскому движению, пропаганде профессии пожарного и спасателя. Мы ждем вас в рядах сотрудников МЧС РоссииВ».
Также к поздравлениям присоединился заместитель начальника пожарно-спасательного отряда Сергей Анатольевич Заверский, он пожелал всем кадетам успехов в учебе и всегда помнить о кадетском братстве и Кодексе чести кадета. Праздничная церемония завершилась песнями и танцами военных лет, показательными выступлениями кадетов класса В«Рукопашный бойВ» с элементами боя, трюками автоматной фланкировки, а также поздравлением от преподавателей.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня защитника Отечества в Северо-Западном округе Москвы чествовали отличившихся сотрудников

В Управлении Северо-Западного округа Главного управления МЧС России по городу Москве состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню защитника Отечества

Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественном принятии, посвященном принятию присяги кадетами кадетской школы-интерната В«Сибирского Кадетского КорпусаВ»

5 декабря 2022 года в кадетской школе –интернате В«Сибирского кадетского корпусаВ» состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты 12 учеников профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации.

Сотрудники ГУ МВД России по краю приняли участие в праздновании 20-летнего юбилея Кедрового кадетского корпуса

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Алексей Запьянцев принял участие в мероприятии, посвящённом 20-летию кадетского корпуса.

Заместитель министра МЧС России поздравил с началом нового учебного года воспитанников Второго Московского кадетского корпуса

Праздничная церемония, посвященная началу учебного года и Дню Знаний, состоялась во Втором Московском кадетском корпусе МЧС. 

Кадеты приняли торжественную клятву

Сегодня в школе № 1 города Кызыла учащиеся кадетского класса «Юный спасатель» принимали «Клятву кадета». На церемонии присяги с приветствием к кадетам выступил начальник Главного управления ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и

Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве

Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).

Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года

В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в

Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».

Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы

В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»

В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области