В преддверии Международного женского дня сотрудники МЧС России поздравили прекрасных дам

7-03-2023, 22:05
Праздничную акцию в преддверии 8 Марта организовали сотрудники МЧС России на территории станции Окружная
Праздничную акцию в преддверии 8 Марта организовали сотрудники МЧС России на территории станции Окружная Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена. Под красивое музыкальное сопровождение прекрасную половину человечества поздравили с праздником, подарили цветы и хорошее настроение.
Рано утром на станции метро Окружная все дамы окунулись в волшебную атмосферу предстоящего праздника. С букетами весенних тюльпанов их ждали сотрудники МЧС России. Неожиданный и в тоже время приятный сюрприз тронул сердца всех, кто стал участником данной акции.
Показательный оркестр Главного управления МЧС России по г. Москве стал В«изюминкойВ» мероприятия. Специально для женщин музыканты исполнили хорошо известные всем классические и современные произведения, а также музыкально-инструментальные пьесы.
В«Сегодня проходит замечательная акция в преддверии 8 Марта. Мужественные, отважные, суровые мужчины, которые стоят на страже нашей безопасности в этот день открывают свои чуткие сердца и дарят улыбки милым дамам. Поздравить женщин пришли пожарные, спасатели, кинологи и показательный оркестр МЧС с программой из популярных мотивов российской эстрады. Главное, что нам удалось подарить в этот день радость, яркие эмоции и отличное настроение представительницам прекрасной половины человечестваВ», - отметил директор Департамента информационной политики МЧС России Роман Охотенко.
Букеты цветов, искренние комплименты мужчин огненной и героической профессии и хорошая музыка в исполнении профессионального оркестра не оставили никого равнодушным.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Цветы для милых женщин

В преддверии празднования Международного женского дня московские судебные приставы приняли участие во Всероссийской акции «Вам, любимые», поздравили женщин с наступающим праздником, подарили им цветы и хорошее настроение. Сотрудники столичного ведомства ежегодно, начиная с 2018 года, присоединяются к акции, чтобы порадовать милых дам и подарить повод для улыбки. Должностные лица службы

Госавтоинспекторы и студенты Искитимского района поздравили женщин с наступающим Международным женским днем

Сотрудники Госавтоинспекции и студенты Искитимского монтажного колледжа, накануне весеннего праздника, поздравили прекрасную половину человечества.

Цветы и поздравления для любимых женщин

Сегодня в преддверии празднования Дня 8 марта московские судебные приставы присоединились к акции «Вам, любимые», поздравили женщин с наступающим праздником, подарили им цветы и хорошее настроение. Акция традиционно проходит каждый год перед женским днем: мужчины вручают цветы женщинам на улицах, в парках, на площадях и в других общественных местах. В этом году сотрудники столичного ведомства

Сотрудники МЧС растопили лед и сердца женщин

Женщины и девушки, которых поздравили люди героической профессии, светились от радости, прижимали с нежностью весенние цветы и делились впечатлениями с друзьями.

Судебные приставы Новосибирска приняли участие в акции «Вам, любимые!»

6 марта в преддверии Международного женского дня судебные приставы Новосибирской области приняли участие во Всероссийской акции "Вам, любимые!". На станции метрополитена «Площадь Маркса» участники акции поздравили женщин с наступающим праздником и подарили цветы. Ко всему прочему, во время проведения мероприятия на станции организован мобильный консультативный пункт, где любой желающий имел



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.