В УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве прошла встреча с курсантами ГБПОУ «Колледж полиции»

22-01-2023, 18:20
На мероприятии курсанты ознакомились с историей становления подразделений по борьбе с экономическими преступлениями, а также их деятельностью на современном этапе...

В УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве прошла встреча с курсантами ГБПОУ «Колледж полиции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве провели встречу с учащимися Колледжа полиции.
На мероприятии курсанты ознакомились с историей становления подразделений по борьбе с экономическими преступлениями, а также их деятельностью на современном этапе, узнали о структуре подразделений экономического блока г. Москвы.
Гости посетили историческую экспозицию Управления, где увидели экспонаты, отражающие вехи 85-летнего пути сотрудников ОБХСС-УЭБиПК. Здесь они нашли много интересного – предметы обмундирования прошлых лет, оперативно-технические средства 70-х – 90-х годов для документирования преступлений, наглядные материалы по примерам выявленных преступлений и уникальные вещественные доказательства, изъятые в ходе оперативно-розыскных мероприятий.
Также учащиеся посетили спортзал и храм Державной иконы Божией Матери на территории Управления.
Подобные мероприятия помогают будущим выпускникам лучше узнать о специфике и жизни службы, а также определиться с направлением профессиональной деятельности.

УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Более 200 слушателей окончили обучение в юридическом колледже

Торжественная церемония выпуска молодых специалистов правоохранительной деятельности прошла на

Сотрудниками УЭБиПК проведены мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства

В результате мероприятий сотрудниками полиции выявлено 12 иностранных граждан, находящихся на

В Красноярске сотрудники Управления экономической безопасности провели встречу по профориентации со студентами вуза

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по

Завтра, 16 марта – День подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России

Актуальные вопросы работы службы обсудят в эфире радиостанции «Милицейская волна» с начальником

Студенты колледжей встретились с руководителями подразделений столичной полиции

На встречу пригласили 30 студентов, которые с отличием завершают обучение в ГБПОУ г. Москвы

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Проект берегоукрепления реки Китой в «Ясной поляне» будет дорабатываться

Совещание по вопросу берегоукрепления реки Китой в садоводстве «Ясная поляна» состоялось накануне в мэрии. Инициатором выступило руководство Енисейского бассейнового водного управления (далее БВУ). В обсуждении вопросов о сроках реализации защитных мероприятий приняли участие заместители мэра

Золотую свадьбу отмечают ангарчане Ходзинские

Церемония чествования золотых юбиляров семейной жизни Анатолия Васильевича и Любови Алексеевны Ходзинских состоялась сегодня, 19 апреля в ангарском отделе службы ЗАГС. Со словами поздравления к супругам обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

К благоустройству сквера приступили в 8 микрорайоне Ангарска

В Ангарском округе в этом строительном сезоне будет благоустроено сразу несколько общественных пространств. Традиционно работы пройдут, в том числе и в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». В городе, а

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.