Московский молодежный театр Вячеслава Спесивцева распахнул свои двери для детей сотрудников полиции

6-01-2023, 16:20
Более 300 гостей пригласили на новогодний спектакль. Мероприятие прошло при содействии Благотворительного фонда поддержки социальных программ «Петровка, 38»...

Московский молодежный театр Вячеслава Спесивцева распахнул свои двери для детей сотрудников полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Более 300 гостей пригласили на новогодний спектакль. Мероприятие прошло при содействии Благотворительного фонда поддержки социальных программ «Петровка, 38».
Для детей подготовили постановку по сказкам Ганса Христиана Андерсона «Девочка со спичками». В центре сюжета – маленькая одинокая девочка, бродящая по нарядным улицам накануне Нового года. Пронзительная история с классическим рождественским сюжетом, рассказывающая детям о том, что желание, загаданное новогодней ночью, обязательно сбывается. Так, оно исполнилось и у главной героини: она получила любовь, заботу и тепло, которых ей так не хватало.
«Приглашены сегодня дети московской полиции, в первую очередь льготной категории. Мы позвали как можно больше ребят, которые нуждаются в такой поддержке, – отметил главный редактор газеты «Петровка, 38» и исполнительный директор одноимённого фонда Александр Обойдихин. – В этом театре особая атмосфера. Здесь детям прививается любовь к искусству, культуре. Надеемся, что ребятам понравится постановка».
Организаторы старались сделать все, чтобы юные гости испытали чувство радости и настоящего волшебства с первых минут пребывания в театре. После спектакля в фойе им вручили сладкие подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Семьям полицейских показали новогодний спектакль

В фойе гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка. С их появлением начался настоящий праздник с веселыми играми, песнями и хороводом вокруг елки...

Детей сотрудников полиции пригласили на мюзикл «Новогодние и рождественские истории»

Праздничное шоу с зажигательной музыкой и захватывающим сюжетом подарило зрителям яркие впечатления...

Семьи полицейских посетили Цирк Никулина на Цветном бульваре

Ежегодное мероприятие организовано ГУ МВД России по г. Москве и благотворительным фондом «Петровка,38»...

В театре на Руставели прошёл праздник для детей

Для детей сотрудников столичной полиции распахнул свои двери Московский Молодёжный театр Вячеслава Спесивцева.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Росатом должен восстановить территорию полигона промышленных отходов Солзанский на Байкале

Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО», предприятие госкорпорации «Росатом») и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) определены Правительством Российской Федерации единственными исполнителями опытно-промышленных испытаний технологии для приведения в безопасное

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» проводит выездные мероприятия для школьников региона

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» работает в школах Иркутска и Шелехова с 22 по 30 октября. Участниками интерактивных занятий станут 880 школьников из четырех образовательных организаций.