В Восточном округе проходит акция "Пожарам-нет!"

8-11-2022, 14:35
Пожарные и Государственный пожарный надзор МЧС по ВАО г. Москвы проводят акцию В«Пожарам-нет!В». Основная задача акции - снижение количества пожаров и проведение пропаганды в области пожарной безопасности среди населения

Пожарные и Государственный пожарный надзор МЧС по ВАО г. Москвы проводят акцию В«Пожарам-нет!В». Основная задача акции - снижение количества пожаров и проведение пропаганды в области пожарной безопасности среди населения.
Сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве совместно с 26 пожарно-спасательной частью ПСО ФПС Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве организовали профилактические мероприятия с гражданами района Измайлово. Жителям района огнеборцы рассказали о своей работе и о том, к чему приводит беспечность людей при несоблюдении правил безопасности, а также о том, как необходимо действовать в случае возникновения пожара.
Инспекторы Управления по ВАО в рамках профилактики объяснили москвичам о причинах и последствиях возникающих пожаров, подчеркнув, что соблюдение требований пожарной безопасности в быту очень важно. Напомнили телефоны экстренных служб. Каждому были вручены памятки о мерах пожарной безопасности.
В«Задача сотрудников МЧС Восточного округа – предупредить граждан о тех последствиях, которые могут возникнуть при пренебрежении правилами пожарной безопасности и неосторожном обращении с огнем. Подобные мероприятия являются очень полезными для жителей, любой желающий может задать вопрос представителю МЧС и получить подробный и развернутый ответВ», - рассказал инженер 1 РОНПР Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Сергей Фомин.
Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожарные Восточного округа продолжают проводить акцию В«Пожарам-нет!В»

Основная задача акции - снижение количества пожаров и проведение пропаганды в области пожарной безопасности среди населения.

Безопасные знания для населения с акцией В«Пожарам – НЕТ!В»

В ходе проведения таких акций каждый гражданин получает большой багаж знаний, который может предотвратить беду и даже спасти жизнь.

Профилактика на снижение количества пожаров

Основная задача профилактического мероприятия В«Пожарам-нет!В» - снижение количества пожаров и проведение пропаганды в области пожарной безопасности среди населения.

Акция В«Пожарам – нет!В» продолжается

Основная задача мероприятия - снижение количества пожаров и проведение пропаганды в области пожарной безопасности среди населения.

Пожарные инспекторы совместно с добровольцами проводят профилактическую акцию В«Безопасность в каждый домВ»

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Зеленоградского управления МЧС запустили профилактическую акцию В«Безопасность в каждый домВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Спортсмены Иркутской области победили на Кубке России по кёрлингу среди смешанных команд

Команда «Иркутская область – Комсомолл 1» победила на Кубке России по кёрлингу среди смешанных команд, который со 2 по 8 сентября проходил на льду кёрлинг-клуба «Пингвин» в Новосибирске. За медали турнира боролись 16 команд из семи регионов страны – из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской,

Ученики ангарской школы № 27 встретились с Генеральным консулом Республики Корея в Иркутске

В ангарской школе с углубленным изучением английского языка № 27 с рабочим визитом побывали Генеральный консул Республики Корея в Приангарье господин Юн Чан Ёнг с супругой. Визит прошел в сопровождении представителя МИД России в Иркутске Алексея Котельникова. Организатор встречи – директор Наталья

Замглавы минсельхоза РФ Роман Некрасов и Губернатор Игорь Кобзев обсудили меры по локализации и ликвидации очага заболевания КРС и МРС в Иркутском округе

Заместитель министра сельского хозяйства России Роман Некрасов прибыл в Иркутскую область для ознакомления с ситуацией по заболеваемости скота в Иркутском округе заразным узелковым дерматитом и проработке мер ее разрешения. По заключению специалистов, часть поголовья скота в деревнях Бутырки, Коты,

«Бронза» чемпионата МВД России: полицейские Иркутской области взяли третье место в эстафете полосы препятствий со стрельбой

Поздравляем коллег с достойным выступлением на Всероссийском уровне и желаем новых спортивных побед!

В Ангарске открылась новая модельная библиотека - Иркутская область. Официальный портал

В Ангарске торжественно открылась после модернизации Центральная городская библиотека. Она расположена на первых этажах двух разных жилых домов, общая площадь учреждения составляет полторы тысячи квадратных метров...

Шедевры импрессионистов доставили в Иркутск - Иркутская область. Официальный портал

В Галерее сибирского искусства сегодня прошла распаковка картин из собрания Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва). 15 уникальных полотен, которым более ста лет, впервые представят...