На Петровке, 38 состоялось торжественное мероприятие в рамках акции «Помоги пойти учиться»
27-08-2022, 17:25
Детям сотрудников московского гарнизона полиции – будущим первоклассникам – вручили всё необходимое для школы и сладкие подарки...
На Петровке, 38 состоялось торжественное мероприятие в рамках акции «Помоги пойти учиться», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Детям сотрудников московского гарнизона полиции – будущим первоклассникам – вручили всё необходимое для школы и сладкие подарки.
В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве и профсоюзной организации Главка. Секретарь Общественного совета Вадим Бреев отметил, как важно уделять внимание подрастающему поколению, и поздравил будущих школьников, пожелав им успехов в учёбе и интересных открытий.
Ребята и их родители поблагодарили организаторов мероприятия за подарки, а также за заботу и внимание.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На Петровке, 38 состоялось торжественное мероприятие в рамках акции «Помоги пойти учиться», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Детям сотрудников московского гарнизона полиции – будущим первоклассникам – вручили всё необходимое для школы и сладкие подарки.
В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве и профсоюзной организации Главка. Секретарь Общественного совета Вадим Бреев отметил, как важно уделять внимание подрастающему поколению, и поздравил будущих школьников, пожелав им успехов в учёбе и интересных открытий.
Ребята и их родители поблагодарили организаторов мероприятия за подарки, а также за заботу и внимание.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские Тарбагатайского района в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» вручили подарки будущим первоклассникам
Мероприятие поддержали член Общественного Совета при ОМВД и специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Тарбагатайский район".
Норильские полицейские и неравнодушные граждане приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»
В Норильске в рамках акции «Помоги пойти учиться» полицейские и неравнодушные граждане подарили первоклассникам школьные принадлежности, рюкзаки и световозвращающие предметы.
В Бичурском районе сотрудники ПДН в рамках акции «Помоги пойти учиться» посетили семьи, находящиеся в трудном социальном положении
Мероприятие прошло при участии заместителя председателя общественного совета при районном отделе полиции.
Полицейские Муйского района помогли первоклассникам собраться в школу
Мероприятие прошло в рамках акции «Помоги пойти учиться».
Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в акции «Помоги пойти учиться!»
В рамках межведомственной акции «Помоги пойти учиться» сотрудники вневедомственной охраны вручили подарки детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Школьные принадлежности для ребят ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО
В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.
В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства
В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.
В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»
В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив
На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России
Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия
Молодежь Иркутской области приняла участие во Всероссийской акции «Нашим героям» ко Дню защитника Отечества
В Иркутской области состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Нашим героям». Акция организована Росмолодёжью, а на региональном уровне организатором мероприятий выступило министерство по молодежной политике Иркутской области при содействии муниципальных образований и общественных
Движение Первых объявило старт нового сезона Военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Движение Первых в День защитника Отечества объявило о запуске нового сезона Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».



Добавить комментарий!