Сотрудники органов внутренних дел приняли участие в акции «Свеча памяти»

22-06-2022, 23:40
В ночь с 21 на 22 июня во всех регионах России прошла ежегодная всероссийская патриотическая акция...

Сотрудники органов внутренних дел приняли участие в акции «Свеча памяти», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ночь с 21 на 22 июня во всех регионах России прошла ежегодная всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти». В ней приняли участие сотрудники полиции, ветераны и члены общественных советов при территориальных органах МВД России.
В Москве мероприятие состоялось на Поклонной горе. К нему присоединились более 500 полицейских. Прозвучали песни о Великой Отечественной войне и музыка военных лет. Концерт-реквием открыл подполковник полиции Сергей Кондрусев песней «Пропавшим без вести», слова которой написал российский поэт Александр Вулых, а музыку – врио начальника Главного управления по работе с личным составом МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кубышко, лично принявший участие в акции.
Участники акции зажгли свечи в память о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг – защитил Родину, отстоял ее свободу и независимость. Память тех, кто был верен присяге и своей Родине до последних секунд жизни, почтили минутой молчания.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ прошла акция В«Свеча памятиВ»

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ». 

В Новосибирской области сотрудники полиции и ветераны ведомства приняли участие в Общероссийской минуте молчания

Патриотическая акция в память о погибших в годы Великой Отечественной войны прошла одновременно во всех регионах России.

Силовые ведомства приняли участие в акции "Свеча памяти"

В День памяти и скорби на Поклонной горе сотрудники и военнослужащие столичных подразделений МЧС, Росгвардии, полиции, Следственного комитета и прокуратуры приняли участие в акции В«Свеча памятиВ»

Московские сотрудники пяти ведомств зажгли свечи у Вечного огня на Поклонной горе

В день памяти и скорби на Поклонной горе сотрудники столичных подразделений Следственного комитета, Росгвардии, полиции, МЧС и прокуратуры приняли участие в акции В«Свеча памятиВ». В память о погибших в Великой Отечественной войне они возложили цветы к Вечному огню и зажгли свечи, выложив ими слово В«ПомнимВ».

Сотрудники МЧС России зажгли "Свечи памяти" у мемориала Победы

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Главного управления МЧС России по Республики Бурятия присоединились к всероссийской акции В«Свеча памятиВ».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.