Финал VI вокального конкурса – фестиваля В«Соло 01В»

29-04-2022, 20:25
В культурном центре имени Астахова состоялся финал VI вокального конкурса - фестиваля, посвященного 90-летию гражданской обороны России и Дню пожарной охраны, В«Соло 01В».

В культурном центре имени Астахова состоялся финал VI вокального конкурса - фестиваля, посвященного 90-летию гражданской обороны России и Дню пожарной охраны, В«Соло 01В».
Конкурс предоставляет возможность каждому участнику заявить о себе как о творческой личности, проявить свои способности и самореализоваться в сфере творчества. Это всегда встреча с талантливыми ребятами и педагогами, у которых есть свой неповторимый творческий стиль, своя индивидуальность, а также стремление проявить себя.
Всего было подано более 80 заявок для участия в конкурсе, в полуфинал прошли 32 ребенка. Они исполнили песни, прославившие нашу Родину, подвиги Героев России, героический труд спасателей, пожарных и сотрудников МЧС России.
В«Рисковать своей жизнью ради спасения других - такую профессию может выбрать для себя не каждый, и отнюдь не каждый готов посвятить этой профессии всю свою сознательную жизнь. Профессия пожарного - одна из самых трудных, благородных и общепризнанных в мире. Этот фестиваль мы посвящаем именно спасателям и пожарным - мужественным, сильным и отважным людямВ», - рассказывает начальник Управления МЧС Юго-Восточного округа Николай Шестаков.
Конкурсные выступления участников оценивало компетентное и высокопрофессиональное жюри в состав, которого вошли оперная певица Ольга Шестакова; заслуженная артистка России, солистка дважды Краснознаменного ансамбля песни и пляски российской армии А.В. Александрова Юстина, директор КЦ имени Астахова Елена Бахтина и заслуженный артист России Александр Вершинин.
Победителями стали:
1) в возрастной категории 7 – 10 лет - Полина Петрухина;
2) в возрастной категории 11 – 15 лет - Алиса Якунина;
3) в возрастной категории 16 – 22 лет - Софья Пищугина.
Приз зрительских симпатий получил Денис Барыбин. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В столице состоялся полуфинал VI вокального конкурса – фестиваля В«Соло 01В»

В культурном центре имени Астахова прошел полуфинал VI вокального конкурса - фестиваля, посвященного 90-летию гражданской обороны России и Дню пожарной охраны, В«Соло 01В».

На Юго-Востоке столицы подвели итоги V конкурса-фестиваля В«СОЛО 01В»

На сцене концертного зала Культурного центра имени И.М.Астахова в Москве состоялся финал V вокального конкурса-фестиваля В«СОЛО 01В», посвященный Дню пожарной охраны России

На Юго-Востоке Москвы состоялся полуфинал конкурса-фестиваля В«СОЛО 01В»

Участниками уникального конкурса-фестиваля стали исполнители в возрасте от 7 до 30 лет, а оценивали их высокопрофессиональные жюри.

В Москве завершился III конкурс-фестиваль В«Арт.Соло 01В»

В рамках 30-летнего юбилея МЧС России и Дня Спасателя в столице завершился III конкурс-фестиваль В«Арт.Соло 01В». Организаторами данного мероприятия являются МЧС Юго-Восточного округа Москвы и Культурный центр имени И.М. Астахова.

В Бурятии наградили победителей конкурса творческих работ

В Музее пожарной охраны и гражданской обороны Республики Бурятия состоялось награждение победителей конкурса творческих работ В«Никто не забыт, ничто не забытоВ», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области