Лучший добровольный пожарный в Юго - Восточном округе столицы

29-08-2021, 22:50
Смотр-конкурс на звание В«Лучший добровольный пожарныйВ», проведенный в округе, показал, какой же пожарный доброволец является самым быстрым, ловким и умным.

Добровольческое движение с каждым годом набирает обороты. В Юго-Восточном округе пожарным и инспекторам пожарного надзора активно помогают 1836 добровольных пожарных: они проводят профилактическую работу со своими коллегами на работе, отдыхающими в парках, жильцами домов.
Смотр-конкурс на звание В«Лучший добровольный пожарныйВ», проведенный в округе, показал, какой же пожарный доброволец является самым быстрым, ловким и умным.
В«Конкурс является средством объективной оценки, стимулирования и мотивации служебной деятельности личного состава подразделений ДПО , повышения уровня квалификации и роста профессионализма, дальнейшего совершенствования эффективности и качества обеспечения пожарной безопасности. Все участники должны хорошо знать и выполнять свои непосредственные функциональные обязанности, а также знать материально-техническую часть пожарно-технического вооружения и оборудованияВ»,- рассказывает начальник пожарно-спасательного отряда МЧС ЮВАО Евгений Мысягин.
Конкурс прошел в 2 этапа:
-теоретическая и боевая подготовка - 20 вопросов, включающих охрану труда, тактику тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ, первая помощь пострадавшим, пожарная и аварийно-спасательная техника;
-прохождение дистанции, состоящей из различных упражнений: надевание боевой одежды пожарного, оказание первой помощи пострадавшему, сбор и прокладка рукавной линии.
Места распределились следующим образом:
1 место – Миндовский С.В. (ОДПК В«ГБУ Жилищник района КузьминкиВ»);
2 место – Митраков Д.В. (ОДПК В«ГБУ Жилищник Нижегородского района);
3 место – Бондарь Д.А. (ОДПК В«ГБУ Автомобильные дороги ЮВАОВ»). Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Среди огнеборцев МЧС САО определены В«Лучший пожарныйВ» и В«Лучший начальник караулаВ»

В соревнованиях приняли участие лучшие представители пожарного дела от каждой пожарно-спасательной части округа.

Лучшие в округе по профессии

На минувшей неделе состоялся смотр-конкурс на звание В«Лучший пожарныйВ» и В«Лучший начальник караулаВ» окружного МЧС. От каждой ПСЧ СВАО был представлен сотрудник для участия в конкурсе.

Смотр готовности поливомоечной техники прошел в Юго – Восточном округе

В рамках подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду на базе ГБУ В«Автомобильные дороги ЮВАОВ» прошел смотр готовности поливомоечной техники к быстрому реагированию.

Лучшего начальника пожарного караула и лучшего пожарного определили в Иркутской области

Первый этап смотра-конкурса на звание «Лучший начальник караула» и «Лучший пожарный» прошел в Иркутске. Этот ежегодный конкурс проводится в целях повышения готовности пожарных частей федеральной ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области