В преддверии весеннего праздника 8 Марта автоинспекторы юга столицы провели акцию «Цветы для автоледи»

5-03-2021, 22:55
Сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы, отнюдь не для проверки, а для поздравления с праздником... 

В преддверии весеннего праздника 8 Марта автоинспекторы юга столицы провели акцию «Цветы для автоледи», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В канун Международного женского дня на территории Южного округа столицы инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с председателем Общественного совета при УВД по ЮАО Харисом Ильясовым поздравили женщин-водителей с праздником.
В мероприятии приняли участие: врио командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Андрей Демьянов, врио заместителя командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО капитан полиции Андрей Кязимов и заслуженный артист РФ Алексей Маклаков.
Сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились прекрасные дамы, отнюдь не для проверки, а для поздравления с праздником и пожелания участницам дорожного движения весеннего настроения, радости, улыбок и безопасных дорог. 
Женщины-водители признались, что сегодняшнее морозное утро, начавшееся с такого необычного поздравления, стало для них вдруг ярким и солнечным и останется в их памяти надолго. Ведь вместо строгого сотрудника ГИБДД, проверки документов и разъяснения нарушенных автоледи ПДД, их встречали улыбающиеся полицейские с цветами и добрыми напутствиями, а сотрудники ГИБДД как настоящие мужчины были очень рады сделать прекрасную половину человечества хоть немного, но счастливей!

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские УВД по САО в преддверии 8 Марта поздравили женщин-водителей с наступающим праздником

Участники акции дарили девушкам букеты цветов, что не смогло оставить равнодушными автоледи, а в ответ мужчины получали улыбки и слова благодарности...

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником

В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники полиции поздравили читинских автоледи с наступающим 8 марта

На улицы Читы накануне Международного женского дня вышел «Праздничный патруль». Дорожные полицейские поздравили автоледи с наступающим 8 марта.

В Ольхонском районе сотрудники Госавтоинспекции поздравляют автоледи с наступающим праздником

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции дарили цветы автоледи Ольхонского района, а также всем участницам праздничной акции пожелали отличного настроения и безопасных дорог.  

В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»

Накануне Международного женского дня автоинспекторы дарили женщинам-водителям цветы и напоминали о необходимости соблюдения  ПДД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд

В Иркутской области подвели итоги XII регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Приангарье назвали имена победителей чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Чемпионат проходил с 20 апреля по 10 июня и собрал в этом году рекордное количество участников – 758 человек из 42 муниципальных образований Иркутской области. Мероприятие было