В ВАО полицейские поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем

5-03-2021, 22:00
Участницы дорожного движения, проезжающие по Свободному проспекту в ВАО получили от сотрудников ГИБДД букеты тюльпанов

В ВАО полицейские поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 8 Марта сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве присоединились к акции «8 Марта - В каждый Дом», в рамках которой они поздравили милых автоледи и подарили им цветы.
Основная идея акции заключается в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании атмосферы взаимопонимания между сотрудниками и гражданами.
Участницы дорожного движения, проезжающие по Свободному проспекту в ВАО получили от сотрудников ГИБДД букеты тюльпанов. Автоледи, смущенно улыбаясь, благодарили сотрудников за внимание и подаренное им хорошее настроение. Неожиданный сюрприз привел в восторг всех участниц акции. Представители Госавтоинспекции, вручая цветы для автоледи, напомнили участницам дорожного движения о важности соблюдения правил движения на дороге и аккуратного управления автомобилем.

Пресс-служба УВД по ВАО
(495) 965-29-73
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские УВД по САО в преддверии 8 Марта поздравили женщин-водителей с наступающим праздником

Участники акции дарили девушкам букеты цветов, что не смогло оставить равнодушными автоледи, а в ответ мужчины получали улыбки и слова благодарности...

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником

В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

Сотрудники полиции поздравили читинских автоледи с наступающим 8 марта

На улицы Читы накануне Международного женского дня вышел «Праздничный патруль». Дорожные полицейские поздравили автоледи с наступающим 8 марта.

Цветы для автоледи. В Братске госавтоинспекторы и общественники поздравили участниц дорожного движения с 8 Марта

Сотрудники ОГИБДД по традиции поздравили автоледи с наступающим Международным женским днём. Вместо проверки документов полицейские останавливали машины, чтобы подарить цветы сидящим за рулём дамам.

Новосибирские полицейские приняли участие в акциях "Цветы для автоледи" и "8 марта в каждый дом"

Правоохранители подарили цветы автолюбительницам, заявительницам, а также женам сотрудников, находящихся в командировках.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/cc0/ptxd7200qg2kf7etra9d3lyq6x8xgw42/6675e14f_031b_4ab8_b260_4a04302c2933.jpg&w=308[/img] «Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский...

Доноров костного мозга Приангарья наградили медалями ФМБА России

Ведомственными наградами Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) – медалями «Донору костного мозга. За шанс на жизнь» – наградили 14 доноров Приангарья. Наград удостоены жители региона, чья помощь стала единственным шансом на жизнь для тяжелобольных пациентов.

Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района

«Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский центр с таким названием открыли в библиотеке села Тугутуй – филиале Центральной библиотеки Эхирит-Булагатского района. На его создание в рамках национального проекта «Семья» было направлено около 4,3 миллионов рублей из бюджетов всех уровней.

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов

В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Подготовка к пожароопасному периоду на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области

В муниципальных образованиях Иркутской области с 1 августа текущего года созданы и обновлены 665 минерализованных полос общей протяжённостью 1574 километра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области