Довести информацию о безопасности до каждого без исключения
24-02-2021, 02:35
редставители экономической зоны смогли задать все интересующие их вопросы по вопросам безопасности, касающиеся их объектов и получить полные и развернутые ответы.
Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Зеленоградского управления МЧС провел рабочее совещание с представителями особой экономической зоны Алабушево.
Алексей Тертышников рассказал, что соблюдение правил пожарной безопасности необходимый аспект, который необходимо не только знать, но и соблюдать.
Всем присутствующим Алексей Михайлович напомнил алгоритм действий людей при возникновении пожара, как проводить эвакуацию из здания где произошел пожар, как использовать первичные средства пожаротушения.
Представители экономической зоны смогли задать все интересующие их вопросы по вопросам безопасности, касающиеся их объектов и получить полные и развернутые ответы.
Информационное агентство "МедиаХот"
Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Зеленоградского управления МЧС провел рабочее совещание с представителями особой экономической зоны Алабушево.
Алексей Тертышников рассказал, что соблюдение правил пожарной безопасности необходимый аспект, который необходимо не только знать, но и соблюдать.
Всем присутствующим Алексей Михайлович напомнил алгоритм действий людей при возникновении пожара, как проводить эвакуацию из здания где произошел пожар, как использовать первичные средства пожаротушения.
Представители экономической зоны смогли задать все интересующие их вопросы по вопросам безопасности, касающиеся их объектов и получить полные и развернутые ответы.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Пожарная безопасность в вопросах и ответах
Главные вопросы встречи стали профилактика гибели детей в результате пожаров, может ли возникнуть пожар, если все электрооборудование выключено, какие первичные средства пожаротушения необходимо иметь у себя дома, соблюдение требований пожарной безопасности в зимний период, превентивные меры по обеспечению пожарной безопасности в жилье.
В Главном управлении пройдет В«прямая линияВ» по вопросам антикоррупционного просвещения
В«Прямая линияВ» пройдет 11 декабря с 10.00 до 12.00 (крск)
Полиция и представители гражданского общества проведут «горячую линию» для граждан по вопросам противодействия коррупции
24 октября 2014г. с 12.00 до 13.00 час. любой желающий может позвонить по телефону: 8(342) 210-11-82 и задать интересующие вопросы на тему: «Противодействие коррупции в органах власти ...
День профилактики у школьников Муезерской школы
20.01.2014 г. в Муезерской средней общеобразовательной школе инспектором отдела надзорной деятельности Муезерского района Тиначевым Александром Васильевичем в рамках Дня профилактики ...
Сотрудники Главного управления обсудили с предпринимателями региона вопросы пожарной безопасности
Вчера в зале заседаний бизнес-отеля «Дельта» состоялась конференция по вопросам в области пожарной безопасности, организованная ГУ МЧС России совместно с Иркутским региональным отделением ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории Иркутской области в период с 17 по 23 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17-18 июня по области местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, сильный северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые результаты ЕГЭ-2026: в Ангарске семь стобалльников
Экзаменационная кампания 2026 года началась с истории, литературы и химии. Итоговые испытания состоялись 1 июня. В них приняли участие 325 выпускников Ангарского округа. Об этом сообщили в Комитете образования муниципалитета. В Иркутской области 39 стобалльников по этим предметам. Из них семь – в
Проект из Иркутской области отмечен золотым дипломом IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие»
Делегация Иркутской области во главе с заместителем Председателя Правительства региона Александром Галкиным приняла участие в деловой, выставочной и конкурсной программах IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие», который прошёл в Ростове-на-Дону.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем. В торжественном мероприятии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен, заместитель Председателя Правительства Иркутской области
В Иркутской области 15 июня ликвидировали 11 лесных пожаров
Для помощи группировкам, работающим на земле, в районах действия отдельных пожаров, там, где образовалась ресурсная облачность, летчики-наблюдатели федеральной авиалесоохраны проводят работы по искусственному усилению и вызыванию осадков. Также сотрудники авиалесоохраны применяют взрывной метод
В Шелеховском филиале Кадрового центра пройдет онлайн-встреча для участников СВО и их семей
В Шелеховском филиале Кадрового центра «Работа России» 18 июня 2026 года в 13:00 состоится онлайн-встреча клуба участников специальной военной операции.



Добавить комментарий!