Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова с Днем защитника Отечества

23-02-2021, 15:05
Руководство и коллегия ГУ МВД России по г. Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с Днем защитника Отечества...

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова с Днем защитника Отечества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с Днем защитника Отечества!
Этот праздник символизирует образец патриотизма для граждан нашей страны, олицетворяет единство всех поколений российского народа и лучшие традиции беззаветного служения Родине.
Во все времена стражи правопорядка, проявляя мужество и героизм, рискуя при этом жизнью и здоровьем, добросовестно выполняют служебный долг перед своей страной. Ежедневно сотрудники московского гарнизона противостоят любым нарушениям закона, обеспечивая спокойствие жителей и гостей столицы, оставаясь гарантом безопасности и стабильности.
Мы помним всех, кто в мирное и военное время, не щадя своей жизни, стойко противостоял преступности и обеспечивал правопорядок в стране.
Их самоотверженность – образец доблести и героизма. На их примере мы учимся служить Родине.
Убежден, что сегодняшнее поколение стражей правопорядка, приумножая славные традиции, и впредь будут с честью и достоинством выполнять профессиональный долг, эффективно решать важнейшие задачи и повышать доверие граждан к московской полиции.
В этот праздничный день выражаю особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, которые прошли суровые испытания в военные годы и отстояли свободу и независимость нашего государства. Также выражаю сердечную признательность ветеранам органов внутренних дел города Москвы. Вы – пример служения закону, верности долгу и присяге.
На ваших доблестных примерах служения Отечеству воспитывается молодое поколение. Мы гордимся вашими заслугами.
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности на благо нашего государства.

Начальник ГУ МВД России по г. Москве
генерал-лейтенант полиции
О.А. Баранов
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги! От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Поздравление Владимира Колокольцева с Днём защитника Отечества

Министр внутренних дел Российской Федерации поздравил с праздником личный состав и ветеранов ведомства

Поздравление нaчальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области В.В. Орлова с Днем защитника Отечества

Искренне, от души примите поздравления с Днем защитника Отечества. Это праздник отважных и сильных духом мужчин, всех от кого зависит безопасность и мир в нашей стране.

Поздравление начальника ГУ МВД России по г. Москве Олега Баранова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Руководство и коллегия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве поздравляют руководителей, личный состав и ветеранов с профессиональным праздником...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске к 3 годам лишения свободы осужден мужчина за хулиганство, совершенное на городской набережной

Собранные следственным отделом по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство,

В Иркутске вынесен приговор мужчине за реабилитацию нацизма

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего жителя города Братска.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 354.1 УК РФ

В Тайшете возбуждено уголовное дело по факту незаконного разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну

По версии следствия, подозреваемый, в силу занимаемой должности имея доступ к служебной информации, переслал знакомому, являющемуся финансовым директором иной коммерческой организации, приказ директора гидрогенерирующей компании о реализации антикризисных мероприятий, чем незаконно разгласил

Иркутская область участвует в отборе на включение в программу капремонтов объектов образования

Иркутская область направила заявку на участие в дополнительном отборе, объявленном Министерством просвещения РФ для включения на 2028, 2029 годы в программу капитальных ремонтов школ и учреждений СПО по нацпроекту «Молодежь и дети», а также объектов дошкольного образования по нацпроекту «Семья».

В Иркутской области запущен онлайн-портал о мерах поддержки участников и ветеранов СВО и членов их семей «СВОйНАВИГАТОР38»

В Иркутской области начал работу единый онлайн-портал «СВОйНАВИГАТОР38», который объединяет всю актуальную информацию о мерах социальной поддержки и услугах для участников и ветеранов специальной военной операции, а также их семей. Об этом стало известно на совещании с членами Правительства

Ко Дню Воздушно-десантных войск в Ангарске подготовлен ряд мероприятий

Традиционно День Воздушно-десантных войск начнется с Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе. Начало в 8.00. Далее ангарские ветераны крылатой гвардии в 10.00 возложат цветы к мемориальной плите в парке Победы в память о погибших при выполнении воинского долга в Республике