Порядка 100 пожарных-спасателей и добровольцев обеспечат безопасность мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества

23-02-2021, 03:15
Более 100 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона г. Москвы и добровольцев обеспечат безопасность проводимых мероприятий и 11 единиц техники, в том числе 1 катер МГПСС.
Главным управлением МЧС России по г. Москве совместно с органами исполнительной власти города реализуется комплекс мер по обеспечению безопасности в период проведения мероприятий, посвященных В«Дню защитника ОтечестваВ».
Более 100 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона г. Москвы и добровольцев обеспечат безопасность проводимых мероприятий и 11 единиц техники, в том числе 1 катер МГПСС.
На площадках, непосредственно задействованных в проведении праздничных салютов, проведены профилактические обследования и инструктажи. С лицами, ответственными за пожарную безопасность, проведены консультации с разъяснением соответствующих норм и требований.
Для ликвидации последствий возможных происшествий в городе на дежурстве будет находиться порядка 1200 человек и более 300 единиц пожарно-спасательной и специальной техники.
Силы и средства Главного управления МЧС России по г. Москве готовы к выполнению задач по обеспечению безопасности и оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и пожары. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Порядка 800 сотрудников столичного пожарно-спасательного гарнизона и добровольцев обеспечат пожарную безопасность мероприятий, проводимых в рамках празднования Рождества Христова

В ночь с 6 на 7 января 2021 года пожарную безопасность мероприятий, проводимых в рамках празднования Рождества Христова, обеспечат 611 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона Москвы и 184 добровольца. 

Более 250 пожарных, спасателей и добровольцев обеспечат пожарную безопасность в столице в новогоднюю ночь

Личный состав московского гарнизона пожарной охраны будет нести службу в усиленном режиме. Более 250 пожарных, спасателей и добровольцев будут следить за пожарной безопасностью.

Заседание Комиссии Правительства Москвы под руководством Петра Бирюкова состоялось в столице

Плановое заседание Комиссии Правительства Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петра Бирюкова состоялось 20 августа.

Московский пожарно-спасательный гарнизон обеспечил безопасность проведения салюта Победы

Безопасность артиллерийского салюта обеспечивали более 70 человек личного состава и 15 единиц техники.

Силы и средства столичного пожарно-спасательного гарнизона обеспечили безопасность салюта Победы в Москве

Безопасность праздничного артиллерийского салюта 9 мая в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. на площадке в районе Лужнецкой набережной обеспечивали 72 человека личного состава и 16 единиц техники, среди которой 4 катера и пожарный корабль В«Полковник ЧернышевВ». Боевое дежурство специальных нарядов МЧС организовано с учетом всех необходимых мер,



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.