Судебные приставы Москвы проконсультировали посетителей центров госуслуг «Мои документы»
10-02-2021, 01:30
Во Всемирный день безопасного Интернета с 11:00 до 13:00 в пяти центрах госуслуг «Мои документы» прошла информационная акция «Узнай о своих долгах». Целью мероприятия является повышение уровня правовой и финансовой грамотности граждан, разъяснение физическим и юридическим лицам правил информационной безопасности - «компьютерной гигиены».
В ходе акции судебные приставы информировали граждан о возможности получения достоверных сведений об исполнительных производствах путем использования официальных источников: сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте ФССП России, личного кабинета на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ), мобильного приложения «ФССП России».
Также обратившихся познакомили с порядком использования личного кабинета на Едином портале государственных услуг. На портале Госуслуг новый сервис позволяет гражданам получать информацию по исполнительным производствам, в том числе быть в курсе ограничений, которые могут быть на них наложены.
В будущем граждане смогут самостоятельно получать информацию о наличии (отсутствии) задолженности по исполнительным производствам.
Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве
ИА "МедиаХот".
В ходе акции судебные приставы информировали граждан о возможности получения достоверных сведений об исполнительных производствах путем использования официальных источников: сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте ФССП России, личного кабинета на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ), мобильного приложения «ФССП России».
Также обратившихся познакомили с порядком использования личного кабинета на Едином портале государственных услуг. На портале Госуслуг новый сервис позволяет гражданам получать информацию по исполнительным производствам, в том числе быть в курсе ограничений, которые могут быть на них наложены.
В будущем граждане смогут самостоятельно получать информацию о наличии (отсутствии) задолженности по исполнительным производствам.
Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Заранее узнавайте об имеющейся задолженности и наложенных ограничениях
Во Всемирный день безопасного Интернета судебные приставы Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве провели акцию «Узнай о своих долгах». Акция прошла на территории Белорусского вокзала Москвы, в терминале «Аэроэкспресс» и в пяти центрах госуслуг «Мои Документы». Больше 500 человек в течение двух часов обратилось за консультацией к сотрудникам службы судебных
«Узнай о своих долгах», прежде чем приобрести путевку за границу
В рамках акции «Узнай о своих долгах» продолжается информирование граждан о возможностях электронного сервиса «Банка данных исполнительных производств» официального интернет-сайта УФССП России по Республике Бурятия. На этот раз сотрудники Службы провели презентацию сервиса для работников туристической фирмы. В рамках презентации была доведена информация об официальных источниках получения
9 февраля ГУФССП России по г. Москве проведет акцию «Узнай о своих долгах»
9 февраля 2021 года во Всемирный день безопасного Интернета Федеральная служба судебных приставов проведет Всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах». Целью мероприятия является повышение уровня правовой и финансовой грамотности граждан, разъяснение физическим и юридическим лицам правил информационной безопасности - «компьютерной гигиены». В этот день в Москве с 11:00 до 13:00 на
Узнай о долгах через мобильное приложение
Владельцы мобильных устройств, использующих операционные системы Android, Apple iOS , Windows Mobile, а также iPhone могут получить информацию о своих задолженностях при помощи бесплатного ...
Узнать о своих долгах можно с помощью мобильного телефона!
В целях повышения доступности граждан к информации о наличии (отсутствии) у них задолженности по исполнительным производствам, размеру данной задолженности, реквизитах исполнительного ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!