Волонтеры Молодежной палаты тоже в деле!

2-02-2021, 16:45
Особое внимание было уделено детям и их родителям.

Совместно с волонтерами Молодежной палаты Московского поселения Новомосковского административного округа г. Москвы сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве информируют граждан о соблюдении требований пожарной безопасности в быту.
В ходе профилактических мероприятий старший инспектор 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Фролов Антон с гражданами проводил инструктаж по соблюдению мер пожарной безопасности, указав особое внимание на эксплуатацию отопительных приборов в зимнее время. Также доведена информация по использованию открытого огня и как действовать при пожаре.
Особое внимание было уделено детям и их родителям. В«Нельзя детей оставлять без надежного контроля, потому что именно детская шалость с огнем - одна из причин пожара, и в большинстве случае, с печальными последствиямиВ», - напомнил Фролов Антон.
Волонтеры молодежной палаты вручали гражданам наглядную агитация по пожарной безопасности.
Сотрудники МЧС и волонтеры Молодежной палаты призывают граждан соблюдать правила пожарной безопасности, позаботится о своем имуществе, здоровье и жизни. Быть внимательными и не теряться при обнаружении первых признаков пожара, знать, как правильно реагировать и не поддаваться панике.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожарная безопасность глазами ребёнка

По окончании беседы Матвей Дубровин прочитал нам стихотворение о правилах пожарной безопасности.

В«Актуальная темаВ» в эфире телеканала В«Ники ТВВ»

В рамках программы В«Актуальная темаВ» корреспонденту телеканала В«Ники ТВВ» заместитель начальника 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы Исмагулов Марат Шагирджанович рассказал о новых правилах противопожарного режима.

Тема дня – пожарная безопасность

В рамках программы В«Тема дняВ» корреспонденту Троицкой телерадиокомпании ТРОТЕК заместитель начальника 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного Управления МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы Николай Николаевич Черкасов рассказал об итогах работы отдела надзорной деятельности и профилактической работе за время Новогодних праздников и в общем с начала 2021 года.

Пожарные призывают граждан обратить внимание на печи и электрооборудование в жилье.

Специалисты Главного управления МЧС России по Красноярскому краю просят жителей быть бдительными и строго соблюдать правила пожарной безопасности. В холодную погоду следует обратить особое внимание на печное отопление и отопительные приборы. Избегайте перегрузки электросети и не используйте кустарные электроприборы. Не оставляйте детей без присмотра и ни в коем случае не курите в постели,

Детям о правилах пожарной безопасности (обучающий видеоролик)

Спасатели просят обратить особое внимание родителей на организацию безопасного домашнего учебного места ребенка во время дистанционного обучения. Родителям необходимо провести беседы с детьми по соблюдению правил пожарной безопасности, в том числе при использовании бытовых приборов и компьютерной техники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.

В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»

Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд

В Иркутской области подвели итоги XII регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Приангарье назвали имена победителей чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Чемпионат проходил с 20 апреля по 10 июня и собрал в этом году рекордное количество участников – 758 человек из 42 муниципальных образований Иркутской области. Мероприятие было