Помощь биостанции национального парка В«Лосиный островВ»

15-12-2020, 15:50
На территории биостанции национального парка В«Лосиный островВ» офицеры МЧС выступили в роли волонтеров, совместными силами сотрудники МЧС и работники биостанции покормили его обитателей, очистили от снега и сухой травы клетки животных и близлежащую к ним территорию.
Территория В«Лосиный островВ» — лесной массив на территории Москвы и Московской области, на которой сохраняется и популяризируется многовековая растительность и ее обитатели. Встреча с самими обитателями биостанции национального парка В«Лосиный островВ» прошла в дружелюбной атмосфере. Летучие мыши, хорьки, белки, кролики, совы и птицы - активно проявляли к сотрудникам МЧС свой интерес и внимание. Это была теплая встреча, полная доброты и радости. В свою очередь сотрудники чрезвычайного ведомства привезли с собой вкусные подарки, миски и другие вещи, которые необходимы маленьким друзьям.На территории биостанции национального парка В«Лосиный островВ» офицеры МЧС выступили в роли волонтеров, совместными силами сотрудники МЧС и работники биостанции покормили его обитателей, очистили от снега и сухой травы клетки животных и близлежащую к ним территорию.
В«Важно не забывать о таких местах и находить время, чтобы поделиться своим вниманием с теми, кто в нем действительно нуждается!В»- рассказывает инженер 1 РОНПР Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Сергей Фомин.
В благодарность за добрые дела, работник и по совместительству экскурсовод Елена рассказала сотрудникам нашего ведомства о том, как живут, растут крылатые и наземные друзьями и как ухаживать за ними.
В«Здорово, что на территории нашего города есть такие места, где можно не только отдыхать и наслаждаться красотой природы, но и просто помогать, делать добрые дела и получать от этого удовольствиеВ», - поделился инспектор 1 РОНПР Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве Целуйко Роман.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В помощь приюту для животных

Сотрудники МЧС Восточного округа посетили муниципальный приют для безнадзорных животных.

Совершая добрые поступки

На днях сотрудники столичного Главка посетили приют В«ЗоорассветВ» для бездомных кошек, находящийся около Кусковского лесопарка. Под опекой приюта находится порядка 220 кошек.

Минприроды России поддержало Забайкальский край в вопросе создания Национального парка «Чикой»

Минприроды России поддержало Забайкальский край в вопросе создания Национального парка «Чикой»

На обустройство Прибайкальского национального парка выделено 47,5 млн.рублей.

В целях устройства территории ФГБУ «Прибайкальский национальный парк» на проведение лесоустроительных работ в 2013 – 2015 гг. выделено 47,5 млн.рублей.

Нарушителям Прибайкальского Национального Парка не удалось скрыться

Группа нарушителей была обнаружена в Большереченском лесничестве в прошедшие выходные. Первым заметил одного из нарушителей добровольный помощник инспектора, внештатный сотрудник Прибайкальского национального парка. Нарушителям не удалось скрыться.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –