Оперативники Западного округа задержали подозреваемого в кражах

30-07-2020, 20:35
Злоумышленник, находясь на подземной автопарковке и воспользовавшись удобным моментом, похитил комплекты шин потерпевших...

Оперативники Западного округа задержали подозреваемого в кражах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Раменки г. Москвы  задержали мужчину, подозреваемого в хищении автомобильных колес.
В территориальный отдел полиции обратился 35-летний житель столицы. Он сообщил, что неизвестные похитили комплект зимних колес на литых дисках, которые хранились на подземной автопарковке на Мичуринском проспекте. Ущерб составил более 350 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний неработающий мужчина. Установлено, что злоумышленник заехал на парковку на своем автомобиле, используя карточку для въезда, которая сохранилась у него после предыдущей работы водителем. Воспользовавшись удобным моментом, он погрузил комплект шин потерпевшего в свою машину и отвез в гараж.
В настоящее время сотрудники полиции установили причастность задержанного еще к одному эпизоду противоправной деятельности. Злоумышленник аналогичным способом похитил комплект летней резины с литыми дисками стоимостью 400 тысяч рублей, принадлежавший 36-летнему москвичу.
Сотрудниками полиции похищенное изъято и будет возращено законным владельцам.
Следственным отделением ОМВД России по району Раменки г. Москвы возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в краже

Злоумышленник имел доступ в помещения и, воспользовавшись удобным моментом, совершил данное

В центре Москвы оперативники задержали подозреваемого в кражах

Злоумышленник, проживая в хостелах на территории Центрального округа, похищал у граждан мобильные

Сотрудники полиции Западного округа задержали подозреваемого в краже продукции

Сотрудник фабрики, воспользовавшись служебным положением и удобным моментом, заказал автомобиль, в

Сотрудники полиции Северо-Восточного округа столицы задержали подозреваемого в кражах

Злоумышленник похитил с транспортных средств, припаркованных на улице Дежнева, зеркальные

На западе столицы полицейскими задержан подозреваемый в краже у пенсионера

Злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом и доверчивостью пожилого человека, незаметно

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.

В Иркутской области определены подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ, определены в Иркутской области. Это 100 компаний. Все они стали победителями в конкурсных процедурах. Сейчас с ними завершается заключение контрактов.

В Иркутске полицейские провели тематическую встречу со студентами по профилактике мошенничеств

В завершении полицейские попросили студентов быть бдительными, а также поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

В Иркутской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество оказываемых полицией государственных услуг

Мероприятие состоялось в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и качеством оказания госуслуг по выдаче заграничных паспортов.

В Центре занятости населения Ангарского округа обсудили актуальные вопросы профориентации и трудоустройства молодежи

Вопросы профориентации и трудоустройства обсудили во время круглого стола накануне, в Центре занятости населения Ангарского округа.Встреча проходила в рамках деловой программы II Всероссийского чемпионата «Профессионалы». Преподаватели, потенциальные работодатели и руководители территории

28 марта - День образования дежурных частей в системе МВД России

История создания дежурных частей берет свое начало в период формирования полицейских органов XVIII веке. За этот период пройден большой путь становления и формирования службы.