Московскими пожарными спасено 8 человек

6-06-2020, 01:40
Информация о загорании в жилом доме по улице Дорожная дом 7, корпус 3 поступила в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве 5 июня в 12:25.
Информация о загорании в жилом доме по улице Дорожная дом 7, корпус 3 поступила в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве 5 июня в 12:25.
К моменту прибытия первых пожарно-спасательных подразделений на 4 этаже из окон наблюдалось открытое горение. Огнеборцы незамедлительно приступили к поиску и спасению людей, и тушению пожара. Плотное задымление могло создать угрозу жизни и здоровью людей, находящихся на вышележащих этажах, нельзя было терять ни минуты.
Пожарно-спасательными подразделениями было спасено 8 человек при помощи самоспасателей В«ФенистВ». Всего для ликвидации возгорания было привлечено 7 единиц техники и 32 человека личного состава.
Благодаря слаженной и грамотной работе пожарных, загорание удалось оперативно локализовать, а уже спустя полчаса пожар был полностью ликвидирован на площади 30 квадратных метров. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Огнеборцы ликвидировали возгорание на заводе в ЮВАО

19 мая в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по г. Москве в 11 часов 32 минуты поступило сообщение о загорании на предприятии на юго-востоке столицы. 

Огнеборцы столицы ликвидировали пожар на Рязановском шоссе

Заявка о пожаре в поселении Рязановское Новомосковского административного округа столицы поступила в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Москве во вторник днем. 

Пожарные спасли из огня 8 человек

Благодаря слаженным и решительным действиям огнеборцев, в 15 часов 46 минут пожар был локализован, а в 15 часов 52 минут полностью ликвидирован на площади 15 квадратных метров.

Огнеборцы ликвидировали пожар в центре столицы

14 апреля в центре Москвы огонь охватил крышу административного жилого здания в Жуковом проезде. Информация о пожаре поступила в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве в 15 часов.

Около 4 часов понадобилось столичным огнеборцам для ликвидации крупного пожара на Юго-западе Москвы

В ночь с воскресенья на понедельник в Москве на Ленинском проспекте произошел пожар на 8 этаже в многоквартирном жилом доме



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»

О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.