В центре Москвы полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже
29-05-2020, 19:15
Злоумышленник проник через открытое окно на первом этаже одного из домов в Старосадском переулке в квартиру, где она проживает, и похитил чужое имущество...
В центре Москвы полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Басманному району задержали молодого человека, подозреваемого в хищении имущества из квартиры.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В центре Москвы полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Басманному району задержали молодого человека, подозреваемого в хищении имущества из квартиры.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Читинец проник через форточку в квартиру и похитил имущество
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении переносного персонального компьютера из квартиры.
Оперативники УВД по ЦАО задержали подозреваемого в краже
Злоумышленник проник в квартиру потерпевшей, расположенную на первом этаже, и похитил оттуда сумку с портативным компьютером...
Оперативники ЮВАО задержали подозреваемого в квартирной краже
Женщина сообщила, что, вернувшись в свою квартиру, обнаружила пропажу личных вещей и денежных средств...
Сотрудниками полиции ЗАО задержан подозреваемый в квартирной краже
Злоумышленник, предположительно путем подбора ключей к входной двери, проник в квартиру и похитил имущество...
Оперативники иланской полиции по горячим следам задержали подозреваемого в квартирной краже
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Иланскому району по горячим следам задержали подозреваемого в квартирной краже.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.
В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»
Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд



Добавить комментарий!