В Подмосковье правоохранители задержали дерзких разбойников

26-03-2020, 00:35
Полицейские задержали пятерых подозреваемых в городе Дзержинский Московской области. Ими оказались приезжие из ближнего зарубежья в возрасте от 29 до 40 лет...

В Подмосковье правоохранители задержали дерзких разбойников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«Сотрудниками Управления уголовного розыска столичного главка совместно с коллегами из УВД по ЦАО, ФСБ России и Росгвардии задержаны пятеро подозреваемых в разбойных нападениях.
В апреле прошлого года, применяя насилие, опасное для жизни и здоровья, злоумышленники на Устьинской набережной напали на автолюбителя. Они разбили молотками боковые стекла дверей его автомобиля и, выстрелив несколько раз из неустановленного огнестрельного оружия, забрали сумку с 5 миллионами рублей, после чего скрылись. Потерпевший нарядом скорой помощи был госпитализирован.
В октябре 2019 года нападению подверглись двое мужчин во дворе дома на Краснохолмской набережной. В этот раз разбойники нанесли побои жертвам металлическими прутьями, причинив тяжелые травмы. Затем похитили 7,5 миллиона рублей.
СЧ СУ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве и СО ОМВД России по Таганскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ.
Было установлено, что оба разбоя совершили одни и те же люди. На днях полицейские задержали пятерых подозреваемых в городе Дзержинский Московской области. Ими оказались приезжие из ближнего зарубежья в возрасте от 29 до 40 лет.
Всем задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление других эпизодов противоправной деятельности подозреваемых», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк
Скачать видео
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемых в краже

Злоумышленники проникли на территорию склада, арендуемого организацией, и, взломав сейф, похитили оттуда денежные средства...

В Новосибирске сотрудники полиции задержали подозреваемых в сбыте наркотических средств

Полицейские изъяли у подозреваемых более 47 граммов героина.

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в кражах велосипедов

Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление причастности фигурантов к аналогичным преступлениям.

Полицейские по горячим следам раскрыли уличный грабеж

Сотрудники полиции по горячим следам задержали двоих мужчин, подозреваемых в уличном грабеже.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).