Иркутская транспортная прокуратура информирует
17-02-2026, 17:05
Иркутская транспортная прокуратура информируетЗа переход через железнодорожные пути в неустановленном месте, предусмотрена административная ответственность по ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 500 рублей.
Иркутская транспортная прокуратура информирует, сообщает официальный сайт администрации АГО.
На территории Иркутского транспортного региона за период с 2023 по 2025 годы железнодорожным транспортом травмировано 59 граждан, 44 из них – с летальным исходом. За переход через железнодорожные пути в неустановленном месте, предусмотрена административная ответственность по ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 500 рублей.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Госавтоинспекция города Новосибирска напоминает об ответственности за управление транспортным средством без права управления
Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, предусмотрена административная ответственность.
800 тысяч штрафа заплатит цирк в Новосибирске за использование лазеров
Западно-Сибирская транспортная прокуратура выдала постановление о привлечении к ответственности Цирка Демидовых в Новосибирске. Им
Более 200 работников Анжеро-Судженского погрузочно-транспортного управления получили зарплату
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщает: Более 200 работников Анжеро-Судженского погрузочно-транспортного управления получили зарплату Тайгинской транспортной прокуратурой в ходе проведенной проверки выявлен факт невыплаты вознаграждения за труд работникам ОАО «Анжеро-Судженское погрузочно-транспортное управление»
Красноярский транспортный прокурор предъявил иск к ОАО «РЖД» с требованием обеспечить безопасный переход через железнодорожные пути
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщает: Красноярский транспортный прокурор предъявил иск к ОАО «РЖД» с требованием обеспечить безопасный переход через железнодорожные пути В Мещанский районный суд г.Москвы направлено исковое заявление о понуждении ОАО «РЖД» обеспечить (обустроить) безопасный проход граждан через железнодорожные пути в районе посадочной платформы Крючково
Рубцовская транспортная прокуратура потребовала от ОАО «РЖД» обустроить пассажирские платформы на территории Алтайского края
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщает: Рубцовская транспортная прокуратура потребовала от ОАО «РЖД» обустроить пассажирские платформы на территории Алтайского края Транспортная прокуратура обратилась в Рубцовский городской суд и суд Рубцовского района с исковыми заявлениями об обязании ОАО «РЖД» оборудовать пассажирские платформы на железнодорожных станциях в Алтайском крае
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр
Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным
Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.
В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ
Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.
В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК
В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.
При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО
В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.



Добавить комментарий!