Горячую линию по вопросам профилактики инфекционных заболеваний при организации туристических поездок организует Роспотребнадзор

23-01-2026, 09:50
Горячую линию по вопросам профилактики инфекционных заболеваний при организации туристических поездок организует РоспотребнадзорГорячую линию по вопросам профилактики инфекционных заболеваний при организации туристических поездок организует Роспотребнадзор
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проконсультируют граждан по актуальным вопросам проведения вакцинации при планировании поездок за рубеж, профилактики инфекций в период пребывания в туристических поездках, соблюдения правил санитарно-эпидемиологической безопасности при посещении стран с повышенным риском, а также по мерам поведения в случае заболевания за рубежом.

Горячую линию по вопросам профилактики инфекционных заболеваний при организации туристических поездок организует Роспотребнадзор, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проконсультируют граждан по актуальным вопросам проведения вакцинации при планировании поездок за рубеж, профилактики инфекций в период пребывания в туристических поездках, соблюдения правил санитарно-эпидемиологической безопасности при посещении стран с повышенным риском, а также по мерам поведения в случае заболевания за рубежом.
Телефоны горячей линии: 8(3952) 259-830, 8(3952) 23-95-19. Задать вопросы можно в рабочие дни с 09.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (круглосуточно).
Тематическая горячая линия продлиться до 31 января 2026 года.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Роспотребнадзор проводит тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков

Роспотребнадзор проводит тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков С 8 по 19 декабря в преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору

Роспотребнадзор проводит горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков

Роспотребнадзор проводит горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков С 8 по 19 декабря в преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.

Тематическое консультирование по актуальным вопросам защиты прав потребителей туристических услуг

Тематическое консультирование по актуальным вопросам защиты прав потребителей туристических услуг Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в период с 27 мая по 7 июня 2024 года проводят тематическое консультирование по актуальным вопросам защиты прав потребителей туристических услуг.

Роспотребнадзор организует горячую линию по профилактике клещевых инфекций

Роспотребнадзор организует горячую линию по профилактике клещевых инфекций С 2 по 13 мая 2024 года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

Горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

Горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции С 25 ноября по 5 декабря в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят горячую линию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кубок заслуженного тренера России по легкой атлетике Надежды Лаповой состоялся в Ангарске

Соревнования по легкой атлетике на Кубок заслуженного тренера России Надежды Лаповой прошли вчера, 12 марта в легкоатлетическом манеже спортшколы «Сибиряк». В матчевой встрече городов Ангарск – Усолье-Сибирское – Иркутск участвовали 72 спортсмена. Это юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет.

В Приангарье полицейские пресекли канал распространения синтетического наркотика «слоновий транквилизатор»

Под видом героина ангарчанин в своём онлайн-наркомаркете продавал карфентанил, который в пять тысяч раз сильнее героина.

Иркутская область примет участие в фестивале «Алтаргана-2026» в Бурятии - Иркутская область. Официальный портал

Иркутская область примет участие в XVI Международном бурятском национальном фестивале «Алтаргана-2026», который пройдет в Бурятии с 1 по 5 июля. От нашего региона в нем примут участие 200 делегатов. Об этом...

Иркутская область примет участие в фестивале «Алтаргана-2026» в Бурятии

Иркутская область примет участие в XVI Международном бурятском национальном фестивале «Алтаргана-2026», который пройдет в Бурятии с 1 по 5 июля. От нашего региона в нем примут участие 200 делегатов. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Южаков на заседании

Разработчики, производители и поставщики средств индивидуальной защиты могут принять участие во Всероссийской конференции, посвященной теме развития рынка СИЗ

Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») проведет Всероссийскую конференцию «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты в 2026-2028 годах».

Доступность терапии и профилактики хронического вирусного гепатита С для жителей Приангарья расширена благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»

В Приангарье с 2025 года реализуется федеральный проект «Борьба с гепатитом С и минимизация рисков распространения данного заболевания» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». В 2025 году более тысячи человек получили бесплатную медицинскую помощь, в 2026 году план увеличен до 2 тыс. человек.