Ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» пройдет в Новосибирске
28-10-2025, 10:35
Ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» пройдет в НовосибирскеДепартамент развития внутренней торговли Минпромторга России информирует, что с 19 по 21 ноября 2025 года в Новосибирске состоится ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Новосибирской области, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» пройдет в Новосибирске, сообщает официальный сайт администрации АГО.
Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России информирует, что с 19 по 21 ноября 2025 года в г. Новосибирске состоится ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Новосибирской области, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Отраслевое мероприятие уже в четвёртый раз соберет на своей площадке лидеров и экспертов в сфере розничной торговли Сибирского федерального округа.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, производителями, представителями органов власти и бизнеса. Деловая программа сформирована с учетом потребностей региона и охватит актуальные направления ритейла, включая потребительские тренды, стратегии и практики регионального рынка, маркетинг, складская логистика, собственное производство, коммерческая недвижимость, инновации и искусственный интеллект, Wine Retail и многое другое.
В рамках Форума предусмотрен специализированный блок – биржа контактов для взаимодействия производителей и закупщиков торговых сетей. Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».
С программой Форума можно ознакомиться на сайте siberia.retaildays.ru.
Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.
Для получения более подробной информации об участии в Форуме и организационным вопросам просьба обращаться в Дирекцию Форума по электронной почте: info@retailevent.ru и по тел.:+7 (495) 323-71-07 Юркова Дарья.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Представителей розничной торговли Приангарья приглашают принять участие в межрегиональном форуме «Дни ритейла в Уфе»
В Уфе с 20-21 августа пройдет ежегодный межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Уфе». Мероприятия организовано Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Республики Башкортостан, Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Представителей розничной торговли Приангарья приглашают принять участие в межрегиональном форуме «Дни ритейла в Сибири»
Мероприятие организовано Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Новосибирской области, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» пройдет в Новосибирске
Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» пройдет в Новосибирске Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» с 15 по 17 ноября пройдет в Новосибирске (ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр»). В рамках Форума запланировано более 40 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, HoReCa, малоформатная торговля и туризм.
Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» состоится 18-19 августа в Светлогорске Калининградской области
Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» состоится 18-19 августа в Светлогорске Калининградской области С 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» (далее – Форум), организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла, при содействии Правительства Калининградской области и
Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня
Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» – пройдет с 31 мая по 4 июня Администрация Ангарского городского округа, в лице отдела потребительского рынка управления по общественной безопасности, информирует о том, что в период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.
Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...
Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал
Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...
Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации
Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности
В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО
Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.
В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников
В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.



Добавить комментарий!