УМВД России по Ангарскому округу напоминает гражданам, что в период с 7 по 13 апреля проводится профилактическое мероприятие «Должник».
11-04-2025, 13:25
УМВД России по Ангарскому округу напоминает гражданам, что в период с 7 по 13 апреля проводится профилактическое мероприятие «Должник». Цель акции - взыскание административных штрафов и привлечение к административной ответственности лиц, не уплативших административный штраф в установленный законом срок.
УМВД России по Ангарскому округу напоминает гражданам, что в период с 7 по 13 апреля проводится профилактическое мероприятие «Должник»., сообщает официальный сайт администрации АГО.
Цель акции - взыскание административных штрафов и привлечение к административной ответственности лиц, не уплативших административный штраф в установленный законом срок.
В случае неуплаты на гражданина будет составлен административный материал в рамках статьи 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях и наложен повторный административный штраф в двукратном размере от суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Отметим, что за первые три месяца 2025 года вынесено Постановлений о наложении административных штрафов 714 гражданам на общую сумму более трехсот восьмидесяти тысяч рублей.
За прошлый 2024 год сотрудниками полиции наложено 9 332 административных штрафа. Принято решений о наложении административного штрафа в отношении 3 580 жителей города нефтехимиков на сумму более полутора миллионов рублей.
Сотрудники полиции рекомендуют гражданам, получившим наказание в виде штрафа за совершение административных правонарушений, не ждать принудительных мер взыскания, а своевременно оплатить их в любом отделении банка и предоставлять копию квитанции в отделы полиции на территории округа.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
В 2021 году полицейскими наложены административные штрафы на общую сумму свыше 34 млн рублей
Полиция напоминает об ответственности за неуплату административных штрафов в установленный законом срок.
За 6 месяцев 2021 года полицейскими наложены административные штрафы на общую сумму свыше 20 миллионов рублей
Полицейские напоминают об ответственности за неуплату административных штрафов в установленный законом срок.
Цифра дня: в Красноярском крае за 4 месяца 2021 года полицейскими наложены административные штрафы на общую сумму более 10 миллионов рублей
Полицейские напоминают об ответственности за неуплату административных штрафов в установленный законом срок.
Об ответственности за неуплату административных штрафов в установленный законом срок
Об ответственности за неуплату административных штрафов в установленный законом срок (ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ).
В Восточной Сибири проходит операция «Должник»
С 13 по 22 октября 2014 года на территории обслуживания Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Основной целью является взыскание административных штрафов и привлечение к административной ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты штрафов в установленные
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.



Добавить комментарий!