Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации муниципалитета информирует о возможном нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции
1-04-2025, 13:45
Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации муниципалитета информирует о возможном нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукцииОтдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа доводит до сведения хозяйствующих субъектов, участвующих в обороте пищевых продуктов на территории Ангарского городского округа, следующую информацию.
Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации муниципалитета информирует о возможном нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции, сообщает официальный сайт администрации АГО.
Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа доводит до сведения хозяйствующих субъектов, участвующих в обороте пищевых продуктов на территории Ангарского городского округа, следующую информацию:
В Управление Роспотребнадзора по Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан поступила информация о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Проксимус» (фактическое место осуществления деятельности: Республика Татарстан, Арский район, с. Наласа), ООО «Латте» (фактическое место осуществления деятельности: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Новостроительная, д. 2/4), ООО «Молочная компания» (фактическое место осуществления деятельности: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Металлистов, д. 4А).
Также согласно информации, представленной Управлением Россельхознадзора по Республике Татарстан, в ходе мониторинга федеральной государственной информационной системы «ВетИС» компонента «Меркурий» было установлено, что ООО «Рейнис профит» (ИНН 1657264315, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Крутовская, д. 26, к. 5) и ООО «Молоко Поволжья» (Республика Татарстан, Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 32, стр. А) осуществлен незаконный оборот молочной продукции.
Вместе с тем, по информации, представленной исполнительными комитетами Арского и Зеленодольского муниципальных районов, ООО «Проксимус», ООО «Латте», ООО «Молочная компания» и ООО «Молоко Поволжья» по вышеуказанным адресам деятельность по производству молочной продукции не осуществляют.
Таким образом, производство фальсифицированной молочной продукции осуществлялось в неустановленном месте в неизвестных условиях, при этом продукция сопровождалась в обороте ветеринарными сопроводительными документами.
Информация по данным фактам направлена в правоохранительные органы для принятия мер, а также проинформированы министерства и ведомства республики.
Кроме того, ООО «Рейнис профит» прекратил свою деятельность, в связи с чем, исключен из ФГИС «ВетИС» компонента «Цербер».
В целях недопущения на потребительский рынок некачественной и небезопасной продукции, руководителям предприятий, осуществляющим производство и оборот пищевой продукции, необходимо принять меры по недопущению в оборот продукции данных изготовителей.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
О выявлении в обороте фальсифицированного масла сливочного производства ООО «ЧИЗМИЛК»
О выявлении в обороте фальсифицированного масла сливочного производства ООО «ЧИЗМИЛК» Управление Роспотребнадзора по Иркутской области информирует о нахождении в обороте на территории Российской Федерации фальсифицированной пищевой продукции - масло сливочное производства ООО «ЧИЗМИЛК» (адрес производства: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 53; ИНН 1684003175). По указанному
Информация о выявлении фальсифицированной молочной продукции
Информация о выявлении фальсифицированной молочной продукции В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о выявлении на территории Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции ООО «ВкусноМол».
О выявлении фальсифицированной молочной продукции
О выявлении фальсифицированной молочной продукции В адрес службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о выявлении фальсифицированной молочной продукции производства ООО «МИЛ-КОПТ».
Информация о нахождении в обороте на территории Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции
Информация о нахождении в обороте на территории Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции В администрацию Ангарского городского округа от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области поступила информация о нахождении в обороте на территории Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции (сыр
О фальсифицированной молочной продукции ООО «МИЛК-ЭКО»
О фальсифицированной молочной продукции ООО «МИЛК-ЭКО» В администрацию Ангарского городского округа от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области поступила информация о нахождении в обороте на территории Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции (творог м.д.ж. 9%) ООО «МИЛК-ЭКО», которая не соответствует
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.


Добавить комментарий!