В прокат вышел первый в России интерактивный молодежный сериал о проблеме наркомании «Выбор»

20-06-2024, 10:22
В прокат вышел первый в России интерактивный молодежный сериал о проблеме наркомании «Выбор»В прокат вышел первый в России интерактивный молодежный сериал о проблеме наркомании «Выбор»
Проект реализован областным Центром профилактики наркомании благодаря победе в грантовом конкурсе Федерального агентства по делам молодежи.

В прокат вышел первый в России интерактивный молодежный сериал о проблеме наркомании «Выбор», сообщает официальный сайт администрации АГО.

Проект реализован областным Центром профилактики наркомании благодаря победе в грантовом конкурсе Федерального агентства по делам молодежи.
А что если бы рейтинг нашей жизни составляла нейросеть?
Скачиваешь специальное приложение и ждешь оценки за каждодневные действия.
Такая реальность совсем близка. О ней и рассказывают в интерактивном сериале «Выбор». Можно подглядывать за главными героями и управлять сюжетом их истории с помощью специальных кнопок на экране.
Ссылка на просмотр сериала: https://сериалвыбор.рф
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

В Иркутской области сняли первый в России интерактивный сериал о проблеме наркомании

Первый в России интерактивный молодежный сериал о проблеме наркомании «Выбор» сняли в Иркутской области. Проект реализован благодаря победе в грантовом конкурсе Федерального агентства по делам молодежи. Специалист Центра профилактики наркомании Приангарья Мария Бекетова получила финансовую поддержку в размере 899 тысяч рублей.

В Иркутске полицейские примут участие в написание сценария антинаркотического интерактивного сериала «Выбор»

Сотрудники полиции расскажут, что каждый выбор имеет свои последствия, особенно если он связан с наркотиками.

Электронную библиотеку по профилактике наркомании запустили в Иркутской области

Масштабный проект – «Единую межрегиональную электронную библиотеку по профилактике наркомании» – запустило ОГКУ «Центр профилактики наркомании», подведомственное министерству по молодежной политике Иркутской области.

В Иркутске для стоящих на учете подростков организуют концерт

Концерт для трудных подростков «Мы за здоровый образ жизни» - совместный проект Центра профилактики наркомании и  отдела по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Иркутской области. Пройдет он 1 ноября.  Выступят для стоящих на учете подростков  

Выездные семинары для специалистов по профилактике наркомании пройдут в Жигалово и Шелехове

Центр профилактики наркомании проведет выездные семинары для специалистов, первый из которых пройдет в поселке Жигалово 9 апреля, второй – в Шелехове 11 апреля. Целью мероприятий является повышение ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске начались работы по нанесению дорожной разметки

В городе начались работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки. Сейчас они ведутся на центральных улицах: Ленина, Чайковского, Горького, Карла Маркса, Глинки и Ворошилова. Постепенно разметку освежат на остальных дорогах Ангарска.

В Усолье-Сибирском руководитель спортклуба признан виновным

Собранные следственным отделом по г. Усолье-Сибирскому СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ