Роспотребнадзор организует горячую линию по профилактике клещевых инфекций
7-05-2024, 10:40
Роспотребнадзор организует горячую линию по профилактике клещевых инфекцийС 2 по 13 мая 2024 года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.
Роспотребнадзор организует горячую линию по профилактике клещевых инфекций, сообщает официальный сайт администрации АГО.
С 2 по 13 мая 2024 года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.
Специалисты проконсультируют граждан о правилах индивидуальной защиты от нападения клещей, ответят на вопросы о том, что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща, какие основные признаки болезни.
Телефоны горячей линии: 8(3952) 259-830 и 8(3952) 23-95-19.
Режим работы: с 09.00 до 17.00 (в рабочие дни), перерыв с 12.00 до 13.00.
Кроме того, можно обратиться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (круглосуточно).
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы по профилактике ВИЧ-инфекции
Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы по профилактике ВИЧ-инфекции В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом Управление Роспотребнадзора Иркутской области и Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области проводят горячую линию по профилактике ВИЧ-инфекции.
Горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита
Горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита С 15 по 26 мая 2023 года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области проводят горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита.
Роспотребнадзор проводит тематическую горячую линию по услугам такси и каршеринга
Роспотребнадзор проводит тематическую горячую линию по услугам такси и каршеринга Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» с 14 по 25 ноября проводят тематическую горячую линию по услугам такси и каршеринга.
Горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций пройдет в Иркутской области
Горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций пройдет в Иркутской области Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» с 16 по 27 мая проводят горячую линию по вопросам профилактики клещевых инфекций. Специалисты проконсультируют граждан о правилах индивидуальной защиты от нападения клещей, ответят на вопросы о том, что
Управление Роспотребнадзора и Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области организуют горячую линию
Управление Роспотребнадзора и Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области организуют горячую линию В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей с 14 по 25 марта 2022 года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую горячую линию.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Делегация Иркутской области принимает участие в расширенной коллегии Министерства труда и социальной защиты России
Участие в мероприятии принимают министр социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов, министр труда и занятости Кирилл Клоков, руководители отделения Социального фонда России по Иркутской области, Государственной инспекции труда по Иркутской области, Главного бюро
Жители Иркутской области могут стать волонтёрами для помощи в голосовании за объекты благоустройства
Начался набор добровольцев для проведения Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства. Подать заявку на вступление в волонтерский корпус можно с 12 марта на платформе Добро.pф. Стать волонтёром может любой желающий старше 14 лет. Всероссийское голосование проводится в рамках
Кубок заслуженного тренера России по легкой атлетике Надежды Лаповой состоялся в Ангарске
Соревнования по легкой атлетике на Кубок заслуженного тренера России Надежды Лаповой прошли вчера, 12 марта в легкоатлетическом манеже спортшколы «Сибиряк». В матчевой встрече городов Ангарск – Усолье-Сибирское – Иркутск участвовали 72 спортсмена. Это юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет.
В Приангарье полицейские пресекли канал распространения синтетического наркотика «слоновий транквилизатор»
Под видом героина ангарчанин в своём онлайн-наркомаркете продавал карфентанил, который в пять тысяч раз сильнее героина.
Иркутская область примет участие в фестивале «Алтаргана-2026» в Бурятии - Иркутская область. Официальный портал
Иркутская область примет участие в XVI Международном бурятском национальном фестивале «Алтаргана-2026», который пройдет в Бурятии с 1 по 5 июля. От нашего региона в нем примут участие 200 делегатов. Об этом...


Добавить комментарий!