Ангарский филиал ОГКУ КЦ Иркутской области информирует

5-04-2024, 12:20
Ангарский филиал ОГКУ КЦ Иркутской области информируетАнгарский филиал ОГКУ КЦ Иркутской области информирует
о проведении 12 апреля 2024 года с 10:00 до 16:00 часов регионального этапа Всероссийской ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей».

Ангарский филиал ОГКУ КЦ Иркутской области информирует, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Ангарский филиал ОГКУ КЦ Иркутской области информирует о проведении 12 апреля 2024 года с 10:00 до 16:00 часов регионального этапа Всероссийской ярмарки вакансий «Работа России. Время возможностей» (далее - ярмарка).
Цель ярмарки - обеспечение кадровой потребности приоритетных для экономики предприятий, обеспечение возможности трудоустройства, в том числе за пределами региона проживания, повышения информированности граждан о доступных карьерных траекториях и перспективных профессиях, а также формирование долгосрочных трудовых установок, в том числе направленных на желательность работы на промышленных предприятиях по рабочим профессиям.
Ярмарка состоится по адресу: г. Ангарск, ул.Ворошилова, д.65, актовый зал.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ангарчан приглашают на Ярмарку вакансий

Ангарчан приглашают на Ярмарку вакансий Ангарский филиал ОГКУ «Кадровый центр» Иркутской области

Ярмарка вакансий состоится в ангарском кадровом центре 15 февраля

Ярмарка вакансий состоится в ангарском кадровом центре 15 февраля Ангарский филиал ОГКУ «Кадровый

Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями пройдет в Ангарске 14 декабря

Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями пройдет в Ангарске 14 декабря Ангарский

Ярмарка вакансий состоится в Ангарске

Ярмарка вакансий состоится в Ангарске Ангарский филиал областного государственного учреждения

Ангарск стал площадкой для проведения первого регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства

Региональный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» проходит сегодня, 14



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Забайкальские автоинспекторы получили новые патрульные автомашины

Высокопроходимые УАЗы вручены сотрудникам полиции в преддверии Дня защитника Отечества

Михаил Черников рассказал студентам Академии дорожного хозяйства о работе Госавтоинспекции по повышению безопасности на дорогах

Михаил Черников поприветствовал будущих специалистов отрасли и подчеркнул, насколько важна и значима профессия дорожника

В Ангарске проводится проверка по факту инцидента в одной из школ города

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о конфликте между двумя подростками в школе города Ангарска. На видеозаписи школьник наносит удары своей однокласснице. В результате произошедшего 15-летней девушке потребовалась медицинская помощь.В  В 

В Ангарске бывший директор спортивного образовательного учреждения обвиняется во взяточничестве

По версии следствия, с марта 2020 года по декабрь 2024 года ангарчанин, будучи директором училища, получил от лиц, представляющих интересы коммерческих организаций, через посредников, а также лично, взятки в виде денежных средств на общую сумму не менее 3 млн рублей.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев открыл в Томске крупнейший за Уралом научно-производственный центр беспилотной авиации

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, находясь с рабочей поездкой в Томской области, совместно с Губернатором региона Владимиром Мазуром принял участие в открытии научно-производственного центра «Беспилотные авиационные системы»

Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе

Прошлой ночью к автоинспекторам обратился один из участников дорожного движения, который рассказал о движении грузового автомобиля, водитель которого совершает опасные маневры, вызжая на полосу встречного движения.